Космоцевтическая компания TianDe - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Среда, 19.10.2016, 13:34
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


Космоцевтическая компания TianDe - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Доска объявлений » Коммерческие объявления, услуги » Космоцевтическая компания TianDe
Космоцевтическая компания TianDe
KateДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline

Новая компания ТианДэ предлагает большой ассортимент продукции,соответствующей мировым стандартам качества (стандарт ISO 9001:2000).

Продукция компании ТианДе - это уникальная коллекция космецевтических средств, созданных по новейшим технологиям на основе древних рецептов восточной медицины. Серии по уходу за лицом, телом, волосами. Отличные антицеллюлитная серия, серия для лечения проблемной кожи, шампуни и маски для волос, кристальный дезодорант, декоративная косметика.

Приглашаем всех желающих узнать побольше о продукции ТианДе, посетить бесплатные мастер-классы, которые проводятся в главном офисе Житомира. (Пл.Смолянская 3)

Каталог продукции представлен на официальном сайте http://www.tiande.ru

Прикрепления: 8994460.jpg(19Kb) · 4355126.jpg(10Kb) · 8853272.png(127Kb) · 8749659.jpg(35Kb)


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
poshenkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:51 | Сообщение # 2
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Статус: Offline
новое обычно норм качества,пока новое....а где прайс?
 
KateДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:31 | Сообщение # 3
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
poshenka, Тианде будет праздновать Годовщину в конце февраля. поэтому "пока" компания работает на авторитет. Качество просто супер. я давно не встречала подобного.
тут есть все цены: http://tiande-line.com
P.S. Весь ассортимент посмотреть,попробовать и получить детальную информацию можно у Официального представителя. (Пл.Смолянская 3)


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
poshenkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:56 | Сообщение # 4
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Статус: Offline
Kate, ты пользовалась?купить можно на месте или заказывать нужно будет?
 
MotylekДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:28 | Сообщение # 5
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2022
Награды: 26
Статус: Offline
Kate, только вчера мне Надя рассказывала об этой косметике.Но о ней я впервые слышу. Посмотрю прайс. smile Смолянка3 это рядом со мной.Что там рядом находиться чтоб ориентироваться? smile


 
KateДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:51 | Сообщение # 6
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
poshenka, у нас представительство-склад. все можно преобрести на месте.
я пользуюсь с декабря месяца. "подсадила" всю семью. Все просто в восторге.
Motylek, рядом находится: Музыкальная школа,Ночной Экспресс. Это на территории СТО Смолянка. При входе висит Запорожец
я пользуюсь шампунями. Пригласила парикмахера. он взял к себе в салон на пробу. пришел спустя пару дней затарился по полной программе. говорит раньше не знал что людям советовать. а сейчас с гордо поднятой головой рекламирует smile


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
KateДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:59 | Сообщение # 7
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
Вот например. Шампунь
Питательный шампунь TianDe с корнем женьшеня «TianDe»
в баночке настоящий корень женьшеня,который можно достать и потрогать. Вопрос как он там живет и не портится? мы провели эксперемент: достали его и залили Пантином. спустя некоторое время,он почернел,скрутился и просто сгнил!"!!!!!! surprised
я в шоке,чем мы моем волосы.....70% компонентов Тианде натуральные.( возможно это только пока зарабатываем авторитет). но факт остается фактом!!!
Прикрепления: 5887390.jpg(6Kb)


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
НадяДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:56 | Сообщение # 8
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 4
Статус: Offline
Привет всем, девочки попробовала я эту косметику, а именно соль

ну просто супер кожа нежная как у младенца, шампунь+ бальзам тоже отличная волосы мягкие шелковистые ну просто супер.....
Прикрепления: 7769813.jpg(3Kb) · 0932163.jpeg(1Kb) · 3663091.jpeg(1Kb)
 
NikaveraДата: Вторник, 08.02.2011, 10:14 | Сообщение # 9
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Kate)
Питательный шампунь TianDe с корнем женьшеня «TianDe»

Kate, а на сколько хватает такого шампуня?
У них есть средства от перхоти?




Сообщение отредактировал Nikavera - Вторник, 08.02.2011, 10:16
 
KateДата: Вторник, 08.02.2011, 13:21 | Сообщение # 10
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
Nikavera, Шампунь густой,его надо немного, бутылка450 мл.
Есть от перхоти проверенный шампунь. помогло моему мужу. Если перхоть незначительная достаточно питательного шампуня. Если перхоть - проблема,то есть специальный комплекс
Шампунь Master Herb «Золотой имбирь», 300 мл

описание http://tiande-line.com/linija-....ovlenie
Если нужна детальная консультация, по возможности - приходите

Прикрепления: 7590791.jpeg(1Kb)


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
ЛиляДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:24 | Сообщение # 11
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 1
Статус: Offline
Kate, У меня посыпались волосы: кормлю грудью. Волосы длинные. Что посоветуете?
Хочу назад густую шевелюру, здоровую, и чтобы начали рости.

Добавлено (17.04.2011, 17:24)
---------------------------------------------
Я к Вам зайду после Пасхи.

 
KateДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:44 | Сообщение # 12
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Лиля)
Я к Вам зайду после Пасхи.

думаю это будет лучший вариант. на месте все расскажу и покажу


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
КошкамамАДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:43 | Сообщение # 13
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 11
Статус: Offline
Оу, Смолянская площадь тоже рядом со мной. Было бы интересно посмотреть и попробовать эту марку...

http://TianDeLife.com.ua/ref/ 6555029/
 
KateДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:32 | Сообщение # 14
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
КошкамамА, не вопрос приходите!!!!

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
KateДата: Среда, 04.05.2011, 13:17 | Сообщение # 15
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
Приглашаем всех желающих на презентацию и мастер-класс в наш Магазин-склад!

Вы сможете детально ознакомится с компанией Тианде, ее ассортиментом.

График работы с Пн-Пт с 10,00 до 17,00. Площадь смолянская 3

Прикрепления: 6046768.jpg(147Kb) · 7761105.jpg(144Kb) · 9813824.jpg(150Kb)


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
ТанюшаДата: Среда, 29.06.2011, 16:23 | Сообщение # 16
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 6
Статус: Offline
Наконец-то добралась до темы, чтобы написать про свои ощущения от пользования продукцией smile .
Пару месяцев назад взяла попробовать Гель для зубов «Натуральная соль бамбука»-понравилось, не то слово!
Брала еще Увлажняющий дневной крем с SPF-12 - замечательный крем!
Крем для рук с плацентой и жемчугом- ощущения словами не передать, руки мягонькие и ощущения сухости не наблюдается в течение целого дня.

Пластырь для ног детоксикационный Master Herb- работает на все 100%! Тянет на себя всю гадость wacko из нашего организма незаметно для владельца всего этого "богатства"-так как работает исключительно ночью tongue
Вот хочу еще шампунь попробовать с корнем женьшеня, так как специально ждала пока закончится мой любимый шампунь biggrin


Счастливая мама двух сыночков и лапочки дочки

Хочешь получить скидку 10$? Тогда введи код POD901 при регистрации на www.iHerb.com
Приглашаю на закрытые распродажи Америки на сайтах http://www.ideeli.com/ и http://www.zulily.com/
 
KateДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:09 | Сообщение # 17
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
Танюша, я рада,что тебе все понравилось! Ждем в гости!!!

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
ЛиляДата: Четверг, 07.07.2011, 14:13 | Сообщение # 18
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 1
Статус: Offline
Kate, Здравствуйте. Какой у Вас рабочий график? Есть обед?

Добавлено (07.07.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Kate, сколько стоит шампунь с корнем женшеня? Планирую покупать cry

 
КошкамамАДата: Четверг, 07.07.2011, 21:03 | Сообщение # 19
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 11
Статус: Offline
Kate, а как именно к вам добраться? Мы недалеко от Смолянки живем, можем коляской приехать. Просто у мамы ДР - хотим подарок купить. И еще.. есть ли у вас каталог с ценами ( как в Орифлейме )?

http://TianDeLife.com.ua/ref/ 6555029/
 
KateДата: Суббота, 09.07.2011, 09:27 | Сообщение # 20
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
КошкамамА, Возле Муз.Школы, птицефабрики,Ночного-экспресса. Перезвоните мне я детально расскажу

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
KateДата: Суббота, 09.07.2011, 09:28 | Сообщение # 21
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Лиля)
сколько стоит шампунь с корнем женшеня? Планирую покупать

по каталогу 98 грн (400мл). цена дистрибьютора 63,50
Сайт компании http://tiande.ru/
Лиля, я на месте с 9,30 до 17,00 Пн-Пт.


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
KateДата: Суббота, 09.07.2011, 09:31 | Сообщение # 22
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
Девочки мои тел. 0503134277, 0639801057, 0985188106.
Звоните отвечу на любые интересующие Вас вопросы!!!!


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
KateДата: Четверг, 14.07.2011, 21:23 | Сообщение # 23
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline


Кристальный дезодорант Natural Veil- это горный кристал алунит. Попробуйте набрать в гугле "алунит" и найдёте огромное множество информации и положительных отзывов.

Краткая информация:
"Кристалл алунит - известный еще в Древнем Египте, веками применявшийся в Азии, но почти незнакомый нам, безропотным детям рыночной экономики. В силу своей минеральной природы он не содержит ни эмульгаторов, закупоривающих поры и нарушающих функцию потовых желез, ни консервантов, о последствиях применения которых уже достаточно сказано. По той же причине не содержит он и масел, оставляющих на одежде пятна. Действие кристалла основано не на блокировании потовых желез или закупорке пор, как это теперь принято, а на его высоких адсорбционных свойствах . Он обезвоживает и, следовательно, губит бактериальные клетки, чья жизнедеятельность и является источником запаха. Действительно справляясь со своей задачей, в отличие от современных дезодорантов, он, в отличие от них же, не вызывает аллергии и может без опасок использоваться астматиками и беременными женщинами.

Кроме того дезодорант-кристалл обладает целым рядом других полезных свойств:

*устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек

*изумительно помогает при парадонтозе и кровоточивости десен

*обладая вяжущим действием, может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы

*эффективен в качестве средства для полоскания горла,промывки носа. (т.к. это вулканическая порода,солевое отложение)

*отлично справляется с молочницей у женщин (спринцевание)

*100% средство против герпеса

*моментально снимает аллергический зуд

*убирает запахи чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук"

От себя уже не в качестве рекламы: алунит просто магическая штука! На меня лично произвёл впечатление больше всего именно он. Мелкие порезы затягивает мгновенно, не говоря уже о запахе пота и отсутствие уже набивших оскомину пятен на одежде. Это уже не из области косметики а из области лечебных средств для меня, маленькая карманная аптечка.
Прикрепления: 1330151.jpg(8Kb) · 9106505.jpg(46Kb)


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
ЛиляДата: Четверг, 14.07.2011, 22:05 | Сообщение # 24
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 1
Статус: Offline
Kate, спасибо, большое за Ваше терпение и выдержку с моими заморочками. Помыла голову шампунью и волосыы мягкие - мягкие. Мне понравилось ощущение.
Спасибо. biggrin
 
NikaveraДата: Четверг, 14.07.2011, 23:18 | Сообщение # 25
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Kate)
Кристальный дезодорант Natural Veil

а какова цена этого чуда? smile


 
KateДата: Пятница, 15.07.2011, 08:49 | Сообщение # 26
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
Лиля, все ок! я честно говоря даже не напрягалась. общение с клиентами вырабатывает выдержку!!!! smile
Nikavera, 131 грн (цена каталога 202 грн) при индивидуальном использовании хватает на 1-1,5 года


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
НадяДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:06 | Сообщение # 27
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 4
Статус: Offline

Молочный Крем для рук (ассортимент кремов широкий на любой вкус)
Крем имеет достаточно густую консистенцию, много выдавливать не нужно, он и так прекрасно пропитает кожу.Мне очень понравился запах кокоса, после впитывания руки еще достаточно долгое время пахнут сладеньким, так и хочется съесть .
Состав крема весьма радует:Вода, цельное коровье молоко, отбеливающие компоненты, жиры растительные, витаминный комплекс, кокосовое молоко, натуральные увлажняющие компоненты. нет никаких вредных веществ и добавок. (ЦЕНА 12 ГРН, 80 МЛ)
Quote (Kate)
шампунь с корнем женшеня

Отличный шампунь! Промывает волосы очень хорошо. Результат - мягкие и шелковистые!Волосы гладкие-как утюжком выпрямленные, очень блестящие, послушные, но без утяжеления.
Я много чего уже попробовала косметика просто супер! это именно космецевтика ,а не просто химическое воздействие на организм!!!
Прикрепления: 9401304.jpg(2Kb)


Сообщение отредактировал Надя - Понедельник, 18.07.2011, 18:07
 
KateДата: Вторник, 19.07.2011, 15:22 | Сообщение # 28
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
НОЧНЫЕ КРЕМ-МАСКИ TIANDE (ТИАНДЕ)
Крем-маски (или маски кремообразные) - прекрасное средство экстренной помощи. Они дарят ощущение комфорта, тонизируют и подтягивают кожу, улучшают лимфоотток и кровообращение, омолаживают. Специальный состав плотно обволакивает кожу, насыщая ее питательными элементами, удерживая влагу внутри клетки, тем самым способствуя повышению упругости кожи. При регулярном использовании улучшают микроциркуляцию, баланс жидкости в эпидермисе, замедляют процесс образования морщин и разглаживают имеющиеся.
Применение:нанести маску равномерным слоем на очищенную кожу лица и шеи, избегая попадания в глаза. (Не смывать)
Рекомендуется применять маску на ночь в течение 10 дней, затем 2-3 раза в неделю.
Цена 10 грн. Одной маски хватает на 10-12 применений.

Крем - маска ночная с зеленым чаем Tiande, отличный тонус
Действие: стимулирует клеточный метаболизм, разглаживает морщинки, увлажняет, питает и насыщает кожу энергией. Обладает тонизирующим, проивовоспалительным и антиоксидантным дествием, нормализует ph-баланс.
Состав: вода очищенная, экстракт зеленого чая, экстракты морских водорослей, оссеин, эластин, гиалуроновая кислота, диметикон, стеариловый спирт, ланолин, лактилат натрия, парабены, парфюмерная композиция.

Крем - маска ночная с виноградом Tiande,Молодость и здоровье
Действие: благодаря антиоксидантным свойствам винограда маска замедляет процесс старения клеток, смягчает и омолаживает кожу, повышает эластичность и упругость, заметно сокращает количество морщин, снимает стресс, восстанавливает и активно тонизирует.
Состав: вода очищенная, экстракт винограда, фруктовые кислоты, аллантоин, эластин, гиалуроновая кислота, димтикон, стеариловый спирт, ланолин, лактилат натрия, витамины E, C, парабены, парфюмерная композиция.

Крем - маска ночная с томатом Tiande,Защита от стресса и усталости
Действие: эффективно защищает от негативного воздействия окружающей среды. Обладает мощным антиоксидантным действием, стимулирует восстановление защитных функции кожи. Обеспечивает мгновенное увлажнение, препятствует потере влаги, насыщает кожу энергией, пробуждая ее естесственные ресурсы для борьбы с признаками увядания.
Состав: вода очищенная, экстракт томата, фруктовые кислоты, эластин, гиалуроновая кислота, димтикон, стеариловый спирт, ланолин, лактилат натрия, витамины E, C, парабены, парфюмерная композиция.

Крем - маска ночная с черникой Tiande,Свежий цвет лица
Действие: обеспчивает коже глубокое и длительное увлажнение и питание благодаря комплексу растительных экстрактов и аллантоина. регулирует ph-баланс, обладает сосудоукрепляющим действием, улучщает тонус кожи. Экстракт черники, богатый витаминами A, B1, B2, C, PP и микроэлементами, способствует замедлению процессов старения кожи.
Состав: вода очищенная, экстракт черники, фруктовые кислоты, аллантоин, эластин, гиалуроновая кислота, димтикон, стеариловый спирт, ланолин, лактилат натрия, витамины E, C, парабены, парфюмерная композиция.

Крем - маска ночная с виноградом Мушмула Tiande.Насыщает кожу витаминами, минералами и аминокислотами. Дарит комфорт и свежий вид. Здоровая упругость.
Действие: благодаря антиоксидантным свойствам винограда маска замедляет процесс старения клеток, смягчает и омолаживает кожу, повышает эластичность и упругость, заметно сокращает количество морщин, снимает стресс, восстанавливает и активно тонизирует.
Состав: вода очищенная, экстракт винограда, фруктовые кислоты, аллантоин, эластин, гиалуроновая кислота, димтикон, стеариловый спирт, ланолин, лактилат натрия, витамины E, C, парабены, парфюмерная композиция.
Прикрепления: 5786829.jpg(4Kb) · 9552377.jpg(5Kb) · 4496551.jpg(5Kb) · 2319135.jpg(5Kb) · 8938902.jpg(4Kb)


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
wulkanДата: Пятница, 22.07.2011, 23:13 | Сообщение # 29
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 3
Статус: Offline
Kate, скажите, а что у вас есть по уходу за зубами?

Мамочка двух хулиганчиков
 
КошкамамАДата: Суббота, 23.07.2011, 11:33 | Сообщение # 30
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 11
Статус: Offline
Kate, не смотря на то, что живем рядом, дойти никак не можем biggrin . В Глобале бываем часто, но ваш магазин так и не нашли. Не подскажете, где он точно расположен?)

http://TianDeLife.com.ua/ref/ 6555029/
 
Форум » Доска объявлений » Коммерческие объявления, услуги » Космоцевтическая компания TianDe
Страница 1 из 212»
Поиск:

Baby альбом
[Найкраща ялинка 2010]
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • Шапки "АРКТИК" - заказ в субботу, 15 октября (473)
  • Похудение (184)
  • Депиляция/эпиляция (22)
  • Беседка (1045)
  • Аборт: безысходность или норма? (67)
  • Як і де вигідніше купити вишиванки? (16)
  • Мужчина ударил! Прощать?! (15)
  • Что подарить мужу на День Рождения (64)
  • Носите на руках детей! (20)
    [Интересности]
  • Полезно знать перед планированием (13)
    [Планируем чудо]
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Сколько у Вас детей ?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 406
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016