Работа в декретном отпуске. - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Четверг, 14.04.2016, 02:29
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


Работа в декретном отпуске. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Доска объявлений » Коммерческие объявления, услуги » Работа в декретном отпуске. (Работа в декретном отпуске.)
Работа в декретном отпуске.
natallka1Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотите заработать, тогда переходите по этой ссылке http://advego.
Заходите, регистрируетесь, берете заказ и за это получете деньги. Я сдесь уже 2 месяца и очень довольна. Буду рада если вам помогла.
 
michalinaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:59 | Сообщение # 2
Мама Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А что за заказ?
 
дашкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:14 | Сообщение # 3
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
michalina, это биржа копирайтеров, если это Вам о чем-то говорит. Заказа там разные - написать статью, переписать статью, общаться на форумах за деньги, рекламные заказы и подобное. платить за регистрацию не нужно, так что если есть желание и время - вполне можно попробовать.

Я пришла из дивной сказки...выгнали...
 
olkaДата: Среда, 16.11.2011, 00:48 | Сообщение # 4
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
увидела обьявление в маршрутке о работе на дому(скручивание ручек,карандашей,конвертов....) позвонила,сказали приходить на хлебную,около хмеляра....сказали иметь с собой паспорт и 200грн(типа плата за курерские услуги) может кто-то ходил или слышал об этой конторе??? почему-то мне кажется что это лохотрон....

 
SashulyaДата: Среда, 16.11.2011, 01:05 | Сообщение # 5
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 8
Статус: Offline
olka, читала на Кидстаффе про нечто подобное, таки да-лохотрон.


 
ТанюшаДата: Среда, 16.11.2011, 01:12 | Сообщение # 6
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 6
Статус: Offline
я тоже думаю, что лохотрон

Счастливая мама двух сыночков и лапочки дочки

Хочешь получить скидку 10$? Тогда введи код POD901 при регистрации на www.iHerb.com
Приглашаю на закрытые распродажи Америки на сайтах http://www.ideeli.com/ и http://www.zulily.com/
 
NikaveraДата: Среда, 16.11.2011, 11:21 | Сообщение # 7
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Награды: 24
Статус: Offline
лохотрон 100%

 
julllaДата: Среда, 16.11.2011, 11:39 | Сообщение # 8
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 23
Статус: Offline
olka, золотое правило - там где вас просят вложить финансы еще до начала вашей работы - ЛОХОТРОН - бегом оттуда и остальных гоните прочь!!!

Добавлено (16.11.2011, 11:39)
---------------------------------------------
по поводу копирайтерства - если есть к этому природные и проф задатки - то вперед! как -то по Бизнес каналу смотрела целую передачу о мамочке в декрете, которая вот таким образом по немногу зарабатывала рерайтером, копирайтером, заполняла контенты, писала рекламные статьи и отзывы, сейчас имеет свою фирму копирайта, где на нее работают такие же мамочки....
но писать надо много, деньги небольшие, очень небольшие + надо, повторюсь, хотя бы быть грамотной ( а даже у нас на сайте есть исключение - и смех и слезы)



]
 
olkaДата: Среда, 16.11.2011, 15:12 | Сообщение # 9
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
По жизни я реалист(даже когда вижу на прилавке дешовую колбасу или ещё что-то то первый вопрос который меня посищает,что туда можно запихнуть на эти деньги + что бы все заработали.поэтому такие вещи не покупаю),и понимаю что лёгких денег не бывает,просто думала может кто-то слышал что-то о них,очень хочется проверить кто такие,какие есть документы,как заинтерисовуюти что в результате.....

Добавлено (16.11.2011, 15:12)
---------------------------------------------
по поводу копирайтерства-то я немного тугая в этой облсти.... biggrin может позже дойду и до этого,сейчас такого рода работа очень актуальна....


 
дашкаДата: Среда, 16.11.2011, 17:23 | Сообщение # 10
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
olka, золотое правило - там где вас просят вложить финансы еще до начала вашей работы - ЛОХОТРОН - бегом оттуда и остальных гоните прочь!!!

согласна.
Quote
по поводу копирайтерства - если есть к этому природные и проф задатки - то вперед! но писать надо много, деньги небольшие, очень небольшие + надо, повторюсь, хотя бы быть грамотной ( а даже у нас на сайте есть исключение - и смех и слезы)

Скажу больше - много писать нужно так, чтобы заказчику понравилось, чтобы изложить необходимую тему, раскрыть суть вопроса. а темы ой какие разные. И новичков сейчас ой как не хотят, так как есть копирайтеры с определенным стажем, отзывами, прочее-прочее, которым уже доверяют. Так что пробиваться сложно.
Что касается грамотности... что тут сказать. проблема усугубляется тем, что копирайт на украинском развит еще не слишком, а русский в нашей стране, знают, к сожалению, уже не многие. Я не говорю сейчас о словах в обиходе, а о грамотной русской речи, о правилах грамматики, пунктуации. Так что таки да - с правописанием туго. (
Quote
может позже дойду и до этого,сейчас такого рода работа очень актуальна....

Как минимум можете попробовать. У Вас же есть время свободное немного, которое Вы проводите за компьютером. Зайдите на то же адвего и попробуйте взять в работу дешевые заказы. Там обычно общение на форумах - правда знакомо? Посмотрите так, пусть за копейки, но Вы хотя бы получите некоторое представление о работе и поймете, сможете ли дальше этим заниматься. И не нужно бояться - если что-то не так, Вам просто не заплатят)))


Я пришла из дивной сказки...выгнали...
 
olkaДата: Среда, 16.11.2011, 17:37 | Сообщение # 11
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
дашка,спасибо,заинтересовали,попробую biggrin

 
вакуляДата: Среда, 11.01.2012, 15:26 | Сообщение # 12
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 7
Статус: Offline
Да, можно попробовать. Спасибо за ссылку biggrin


 
Елена_ТаоДата: Вторник, 18.03.2014, 19:25 | Сообщение # 13
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу работы в декретном отпуске: есть сайты фрилансеров, их много: кому нужно рецепт написать, кому документ перевести, кому что-то нарисовать, там много тематик, все что угодно. Кому идея понравилась, поищите в гугле, авось поможет. Я даже в новостях об этом слышала, как женщины наши вот таким образом себе зарабатывают)в месяц средняя зп выходит, у того у кого уже опыт есть - того больше..
Удачки!


СП_Таобао_ Доставка от 3-5 дней.
 
0672496700Дата: Вторник, 01.04.2014, 16:06 | Сообщение # 14
Мама Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу работы копирайтером. Да. это вполне реально, особенно если у вас еще и знания есть в определенной области, опыт работы, которым можно и интересно поделиться. Сама зарабатывала. Но я работала не на http://advego.  а на https://www.etxt.ru/ Эта биржа мне больше приглянулась. Хотя по сайту advego всегда свои тексты дополнительно на уникальность и на ошибки проверяла, у них хорошая специальная программка разработана. В месяц 1000 грн  вполне реально заработать. Больше тоже можно но уже со временем, при хорошем опыте.
 
kate_gerДата: Среда, 02.04.2014, 09:22 | Сообщение # 15
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 4
Статус: Offline
Друг сейчас подкинул работу копирайтерства, он зарабатал за первые 10 дней работы 350 долларов.Я сначала не поверила, что так можно зарабатывать, но сама попробовала. Да, конечно, я такую сумму не за такое время заработала, потому как есть ребенок и домашнее дела, но это правда, что можно получить хорошие деньги. За несколько часов работы в день, у меня выходило в среднем 150-200 грн в день. Иногда больше, иногда меньше. Зависело от того, сколько работала и какое было настроение, ну и какое задание.Так что, удачи в поисках;)

В поисках лучшего:)

Сообщение отредактировал kate_ger - Среда, 02.04.2014, 09:24
 
дашкаДата: Среда, 02.04.2014, 09:46 | Сообщение # 16
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
kate_ger, так Вы бы помогли, ссылками поделились.
А то про копирайтеров в этой теме уже сказано-пересказано)))) А вот дельной информации всегда мало. Я думаю никто не откажется знать ГДЕ можно неплохо заработать.
Цитата
я работала не на http://advego.  а на https://www.etxt.ru/ Эта биржа мне больше приглянулась
Да, етекст повеселее, но эта биржа более молодая. Мне кажется тогда, когда автор говорил об адвего о етексте мало что знали, больше в ходу были веблансер и фриланс. Хотя, утверждать не буду.


Я пришла из дивной сказки...выгнали...
 
kate_gerДата: Среда, 02.04.2014, 13:31 | Сообщение # 17
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 4
Статус: Offline
дашка, я бы с большим удовольствием поделилась, но я работаю не на биржу, а на конкретный интернет-магазин, который занимается продажей спортивных товаров.  И меня порекомендовал друг, когда там шел набор копирайтеров. Сейчас он закончился, так же как и работа потихоньку заканчивается, так что скоро сама буду искать что-то на замену. Когда я пришла, было около 2000 заданий, сейчас заданий очень мало и нужно успеть себе отхватить, когда появляется что-то новое. Если будет снова набор, я обязательно поделюсь адресом почты работодателя:)

В поисках лучшего:)
 
0672496700Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:57 | Сообщение # 18
Мама Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Есть еще возможность подработки "Тайным покупателем". Компания проводит мониторинг посещения крупных торговых сетей или кафе-ресторанов, типа Метро, караван, Картопля и др. Я была таким образом в Метро и Караване. За один визит (до 40 минут) оплата 40 грн - Караван, 80 грн Метро.  (переводят на карточку Приватбанка). Не часто, но в месяц 2-3 разные точки может быть. Им нужны контакты согласных и желающих проводить такие проверки по Житомиру. 
Кому интересно - пишите в личку дам прямые контакты компании. Работодатели надежные, проверенные мной лично.
 
Форум » Доска объявлений » Коммерческие объявления, услуги » Работа в декретном отпуске. (Работа в декретном отпуске.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Baby альбом
[Этти Детти]
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • Супер средство для моментального педикюра и биоманикюра (4)
  • Предлагаю сп чудесных рюкзачков. Всего 150 грн. (2)
  • СП канц-ры, хоз.товары и др. ПЛАНИРУЕМ РАЗДАЧУ (1621)
  • Кроватка для малыша (30)
  • Коляска. Выбор (41)
  • На кого похож ваш ребенок? (19)
    [Разное о детях]
  • Какие прозвища вы дали своим детям? (22)
    [Разное о детях]
  • Пеленание (22)
  • Подгузники (58)
  • Помогите вылечить ребенка!Сидоровская Полина. ДЦП,вр. ихтиоз (12)
    [Благое дело]
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Оцените сайт нашего клуба
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 189
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016