Влажность воздуха - Страница 2 - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Вторник, 12.04.2016, 05:15
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


Влажность воздуха - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Все о наших детках » Уход за малышом » Влажность воздуха (Чем дышат наши малыши)
Влажность воздуха
NikaveraДата: Четверг, 22.09.2011, 09:42 | Сообщение # 31
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1732
Награды: 24
Статус: Offline
Девочки, а такой вопросик: читала, что ультразвуковые увлажнители вредны - все таки звук идет частотный и постоянный... surprised

 
Tanyusha1ltbwkmДата: Четверг, 22.09.2011, 09:51 | Сообщение # 32
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо девочки за советы.Буду убеждать мужа в покупке увлажнителя
 
lyudmilaztДата: Четверг, 22.09.2011, 12:55 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Nikavera, тогда придётся издому микроволновку,мобильники.....ну короче всё вредно. Конечто с этой стороны полезного наверно точно ничего нету.
 
NikaveraДата: Четверг, 22.09.2011, 21:06 | Сообщение # 34
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1732
Награды: 24
Статус: Offline
lyudmilazt, да это понятно, но микроволновка ведь целую ночь или даже сутки напролет не работает...

 
Ol_esyaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:32 | Сообщение # 35
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 5
Статус: Offline
У нас увлажнитель воздуха Орион в форме яблочка, сказать, что полностью им довольны не могу, т.к. для того чтоб в комнате 10-12кв.м. была влажность 50-55, нужно его включить на полную мощь на всю ночь, что аж туман в комнате стоит...и это при закрытых окнах и дверях, а стоит открыть влажность сразу падает:( И еще он електроенергии много жрёт:), так что используем его только в отопительный сезон.
Прикрепления: 0238017.jpg(9Kb)


Код для скидки 10$ - LSP325 на www.iHerb.com
 
NetanaДата: Пятница, 23.09.2011, 00:09 | Сообщение # 36
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Nikavera)
Девочки, а такой вопросик: читала, что ультразвуковые увлажнители вредны - все таки звук идет частотный и постоянный... surprised

Меня тоже этот вопрос когда-то волновал, я штудировала этот вопрос, так вот, принцип работы ультразвукового увлажнителя в том, что пар образуется из-за очень мелкой вибрации маленькой- малюсенькой детальки, которая разбивает капельку воды на микрокапельки, мне эту детальку даже показывали в разобранном увлажнителе, так что никаких звуков увлажнитель не издает, и вреда от этой микровибрации тоже нет абсолютно никакой. Холодильник в тысячи раз вреднее, и работает он тоже, заметьте, круглосуточно smile



Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.
 
NikaveraДата: Пятница, 23.09.2011, 12:48 | Сообщение # 37
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1732
Награды: 24
Статус: Offline
Netana, спасибо! smile

 
lyudmilaztДата: Вторник, 18.10.2011, 12:49 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Девочки, как вы думаете что лучше: прохладный, чистый НО сухой воздух или тёплый, не очень чистый И влажный??? нас это очепнь интересует, так как окна открыты круглый год. Но при отопительном сезоне сухо и на улице и в доме. увлажнять улицу мы не хотим. и получается увлажнитель включен только перед сном. Так как ночью окно открыто, всёравно в доме сухо.

Сообщение отредактировал lyudmilazt - Вторник, 18.10.2011, 12:50
 
telegina25Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:35 | Сообщение # 39
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
хочу приобрести гигрометр (а вскоре и увлажнитель), но нашла вот такую штучку. http://www.mediton.com.ua/Termome....01.html может кто видел такую в житомире?

 
AnettAДата: Суббота, 15.09.2012, 17:42 | Сообщение # 40
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5146
Награды: 59
Статус: Offline
telegina25, можно посмотреть в радиодеталях на Щорса. Мы брали на кидстаффе 3в1 градусник, гигрометр и часы - вот такой - http://www.kidstaff.com.ua/tema-819214.html . Претензий нет, в принципе)

 
telegina25Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:24 | Сообщение # 41
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
AnettA, спасибо

 
ИраДата: Суббота, 17.11.2012, 12:14 | Сообщение # 42
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
Подниму темку) Хочу купить увлажнитель ближайшее время, может ещё кто-то свой отзыв по моделькам, которые использует, напишет. smile



Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
РомпомпундельДата: Суббота, 17.11.2012, 12:51 | Сообщение # 43
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Награды: 18
Статус: Offline
И мне интересно, а то так сухо у нас wacko

 
ameli1712Дата: Суббота, 17.11.2012, 14:42 | Сообщение # 44
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Награды: 36
Статус: Offline
Ира, у меня вот такой http://www.eko.net.ua/item_847.htm , пользуемся уже полтора года, претензий нету, покупали в Олди

 
ИраДата: Суббота, 17.11.2012, 14:44 | Сообщение # 45
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
ameli1712, мне очень даже он приглянулся!!! Спасибо!



Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
DashkoДата: Пятница, 29.11.2013, 19:13 | Сообщение # 46
Учусь быть мамой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Включали прошлой зимой, остается пыль на мебели и на др.поверхностях...пробовали заливать кипяченую воду помогало не особо. Какую воду заливать?!

 
МамкаДата: Пятница, 29.11.2013, 19:31 | Сообщение # 47
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 4
Статус: Offline
У меня муж увлажнители продаёт и дома пользуемся, заливаем только дистиллированную воду. От другой налёт будет.
 
ilonaДата: Пятница, 29.11.2013, 20:57 | Сообщение # 48
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 14
Статус: Offline
У меня SeeBreez 777 уже три года. Два раза в ремонте, то индикация отошел провод, то шуметь начал и чистили. Налет на мебели зависит от воды, со временем стал шуметь, а так хороший. Но! Сейчас напугалась вредом от ультразвука на тонкие материи человека и в этом сезоне просто боюсь включать. Эти вопросы никого больше не тревожат?

Добавлено (29.11.2013, 20:57)
---------------------------------------------
SeaBreeze 777 правельнее ))


 
DashkoДата: Пятница, 29.11.2013, 21:26 | Сообщение # 49
Учусь быть мамой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Мамка ()
У меня муж увлажнители продаёт и дома пользуемся, заливаем только дистиллированную воду. От другой налёт будет.

Сколько стоит такая вода и где купить? Я всегда думала, что процесс дистилляции не из дешевых.

Добавлено (29.11.2013, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата ilona ()
У меня SeeBreez 777 уже три года. Два раза в ремонте, то индикация отошел провод, то шуметь начал и чистили. Налет на мебели зависит от воды, со временем стал шуметь, а так хороший. Но! Сейчас напугалась вредом от ультразвука на тонкие материи человека и в этом сезоне просто боюсь включать. Эти вопросы никого больше не тревожат?
А тонкие материи это где? Я думаю, что ультразвук это не самая большая проблема сейчас (сугубо мое мнение).Если посмотреть на экологию, отсутствие чистого воздуха в городах, качество медицины,стройматериалов, игрушек, воды и продуктов питания, то даже не знаю стоит ли боятся такого shy


 
МамкаДата: Пятница, 29.11.2013, 21:28 | Сообщение # 50
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
Dashko, Сколько стоит такая вода и где купить? Я всегда думала, что процесс дистилляции не из дешевых.
В супермакетах и автомагазинах, мы покупаем в Олди, Метро и автом-не. Думаю в Караване тоже есть. У мужа цену уточню.
 
ilonaДата: Суббота, 30.11.2013, 00:03 | Сообщение # 51
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 14
Статус: Offline
Dashko, под тонкой материей я имела в виду информационное поле человека, ауру, торсионное поле или еще др. названия, но суть, думаю понятна. Просто это то что еще не до конца понятно и извесно, но от этого не менее важно для человека.
Вот сейчас гигрометр показывает 30 и очевидно, что надо включать. Но в глазах стоят кадры из док. фильма про опыты с головастиками, кот. не могли нормально развиваться из за нарушений в своем информационном поле, связанных с воздействием ультразвука. Может смешно звучит, но на меня произвело сильное впечатление. Вот и мучаюсь вопросом ...


 
DashkoДата: Суббота, 30.11.2013, 11:03 | Сообщение # 52
Учусь быть мамой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ilona ()
Dashko, под тонкой материей я имела в виду информационное поле человека, ауру, торсионное поле или еще др. названия, но суть, думаю понятна. Просто это то что еще не до конца понятно и извесно, но от этого не менее важно для человека. Вот сейчас гигрометр показывает 30 и очевидно, что надо включать. Но в глазах стоят кадры из док. фильма про опыты с головастиками, кот. не могли нормально развиваться из за нарушений в своем информационном поле, связанных с воздействием ультразвука. Может смешно звучит, но на меня произвело сильное впечатление. Вот и мучаюсь вопросом ...

Я раньше в такое тоже верила, но теперь рядом с мужем (он вообще нивочто сверхъестественное не верит) стала такая же. Легче живется намного up


 
ilonaДата: Суббота, 30.11.2013, 11:31 | Сообщение # 53
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 14
Статус: Offline
Ну, я бы не сказала, что аура это нечто сверхестественное. Ее уже даже фотаграфируют ))

 
kate_gerДата: Четверг, 05.12.2013, 22:19 | Сообщение # 54
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 4
Статус: Offline
ilona, а вы уверенны, что они реально ауру фотографируют? Мне кажется, что сами что-то придумывают и распечатывают. А насчет увлажнителя - я бы боялась больше того, чем мы дышим на улице и то, что мы смотрим по ТВ:)
пользуйтесь увлажнителем и будьте здоровы flower


В поисках лучшего:)
 
miriel1Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:36 | Сообщение # 55
Мама Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Скажу и я своих 5 коп)))
у человек генерирует свое електро-магнитное поле ФАКТ! а если не верите то наверно и в свой мобильний телефон и свч печку  тоже неверите)))

Гигрометр,выбрала себе на подарок в прошлом году, http://www.mediton.com.ua/Termome....ic.html но по акции он был 155грн дизайн мне не нравится, но надеюсь ище внукам передам, принцип работы проит и никакой розетки не нужно веша на стенку или клади куде тебе захочется или носись с ним по всей квартире)))

Увлажнитель аквариум)))приятно и полезно
рыб немного, водичку раз в неделю!!! поменяять(и то не всю) и обслужить (тоесть почистить стекла, промыть фильтр, почистить дно сифоном и одновременно слить воды и долить новой) НО сразу с ним купила авто кормушку и фильтр,
обошолся он мне где в 500грн-700грн(если уже и всякие декорации прикольные покупать) и фильтр немного вибрирует но не ультразвук, а обычная вибрация и шумок без которого уже спать немогу

я лентяйка и каждый день наполнять фильрт мне влом и холода боюсь,
спим при +22-23, день +20-22 влажность 60 и больше если на улице влажно

могу посоветовать купить аквариум с петушком или кемто из гурамовых, на литров 5-10 и кормушку автономну ,воду менять раз в неделю и любоватся )))


Сообщение отредактировал miriel1 - Пятница, 06.12.2013, 01:39
 
irishaДата: Пятница, 06.12.2013, 12:02 | Сообщение # 56
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата miriel1 ()
Увлажнитель аквариум)))приятно и полезно
у нас и аквариум, и увлажнитель.
По собственному опыту - из не накрытого крышкой 20-литрового аквариума в сутки испаряется от 0,5 до 0,8 литра воды, а увлажнитель - все 6 литров за день испаряет (на ночь не включаем - гул спать немного мешает, хоть он и едва слышен). И всё равно гигрометр более 50 не показывает в отопительный период. Может, потому что форточки всё время приоткрыты и влага на улицу выходит, хотя, должно бы быть наоборот - ведь влажность воздуха на улице гораздо выше, чем в квартире wink .


Два сыночка и лапочка-дочка

Сообщение отредактировал irisha - Пятница, 06.12.2013, 12:03
 
kate_gerДата: Пятница, 06.12.2013, 18:05 | Сообщение # 57
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 4
Статус: Offline
miriel1
Цитата miriel1 ()
у человек генерирует свое електро-магнитное поле ФАКТ!
но это ведь не аура...

Добавлено (06.12.2013, 18:05)
---------------------------------------------
у меня гигрометр за 40 грн, куплен в зоомагазине для улитки:D когда появилась дочка, я его достала из коробки, где жила ахатина и повесила на стену.
аквариум есть на 80л, но накрыт крышкой, есть отверстие, но вода не сильно испаряется.
при работающем увлажнители, влажность выше 30 не поднимается wacko
Прикрепления: 8161775.jpg(57Kb)


В поисках лучшего:)

Сообщение отредактировал kate_ger - Пятница, 06.12.2013, 18:11
 
zt_romashkaДата: Пятница, 31.01.2014, 14:57 | Сообщение # 58
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 5
Статус: Offline
Девочки, а какую воду вы в увлажнитель заливаете?

 
IrinikaДата: Пятница, 31.01.2014, 16:45 | Сообщение # 59
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 22
Статус: Offline
zt_romashka, лучше всего дистиллированную, но так как это дороговато выходит, то можно просто отфильтрованную. Читала, что если заливать воду прямиком из крана, то получается, что в воздухе квартиры летают и вдыхаются нами(потому что ультразвук разбивает их на микрочастички) из неочищенной воды хлорка, ржавчина и др.

Насчет гигрометра, я покупала на али, там они от 20 грн. У меня их два, механический и электронный

работают уже года два и показывают правильно
Прикрепления: 4372590.jpg(63Kb) · 9442080.jpg(51Kb)


Сообщение отредактировал Irinika - Пятница, 31.01.2014, 16:46
 
ameli1712Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:09 | Сообщение # 60
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Награды: 36
Статус: Offline
zt_romashka, заливаю отстояную кипяченную воду

 
Форум » Все о наших детках » Уход за малышом » Влажность воздуха (Чем дышат наши малыши)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Baby альбом
[Этти Детти]
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • А что Вы ненавидите? или нелюбите? (2)
  • Увлечения (700)
    [Хобби и увлечения]
  • Красивые волосы (43)
  • Домашние питомцы (60)
    [Хобби и увлечения]
  • Салоны красоты и мастера (5)
  • Отношения после свадьбы (39)
  • Растяжки. Как предотвратить? (34)
    [Беременность]
  • Классика всегда в моде:туфли - лодочка в 3 цветах - недорого (9)
  • СП канц-ры, хоз.товары и др. ЗАКАЗ СЕГОДНЯ 08.04. после 23! (1615)
  • Токсикоз во время беременности (26)
    [Беременность]
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Во сколько лет Ваш малыш начал связно говорить?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 282
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016