Подгузники - Страница 2 - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Вторник, 12.04.2016, 05:14
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


Подгузники - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Все о наших детках » Уход за малышом » Подгузники (марки,отзывы)
Подгузники
какие подгузники подходят Вашему малышу?
MiSaTaДата: Среда, 16.02.2011, 13:22 | Сообщение # 31
Учусь быть мамой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
и с первым и со вторым малышом пользуемся только памперсами, в сравнении с др. подгузниками, мне кажется они самые мягкие (когда наполняются особенно:)) пользовались Слип & плей, дерматита не было, потом перешли на актив бейби, младший и сейчас в Слип & плей.


 
lyudmilaztДата: Четверг, 17.02.2011, 09:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Мы по истечению времени першли на АRO, они в Метро в Киеве продаются. Аналог хаггис, только минимум рисунка и в 2 раза дешевле. А когда в Киев не ездим так Хаггис Ультракомфорт.
 
СолнышкоДата: Пятница, 17.02.2012, 20:31 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





нам очень нравятся японские подгузники-трусики,они удобные,не протекают,хорошего качества,нет на них аллергии, и хватает на несколько часов.....мы очень довольны!!!
 
julllaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:26 | Сообщение # 34
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 23
Статус: Offline
ми користуємось вночі і на прогулянку актів бейбі памперс, а вдома нам подобаються хеппі


]
 
КсюшаДата: Суббота, 18.02.2012, 01:44 | Сообщение # 35
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 18
Статус: Offline
Я с старшеньким экспериментировала smile . С всего что мы пробовали, нам понравились памперсы. Хорошо по талии и очень мягенькие. Нету аллергии. С младшенькой идем проверенным путем biggrin .

 
vallyaДата: Вторник, 10.04.2012, 07:05 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





а мы пользуемся многоразовыми подгузниками nappy-baby уже больше года. трусики потрошу из памперсов. Очень довольна, мороки с ними минимум, затрат тоже и ребенку сухо
 
Pando4kaДата: Вторник, 12.02.2013, 17:03 | Сообщение # 37
Учусь быть мамой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Мы пробовали разные марки подгузников и хаггисы и Памперсы.Нам понравились Хаггисы зеленые Джамбо 4 дж. , но у нас после 2 пачки появилась аллергия.Сейчас пользуемся новыми памперсами премиум кэй с индикатором жидкости.(старого образца не понравились).Памперсы слип энд плэй нормальные,но когда ребенок много пописает протекают.Актив бэби тоже хорошие,но у нас почему-то очень высокий расход , чем в других подгузниках,поэтому не берем!Решили как-то с мужем попробовать для домашнего пользования подгузники БЭЛЛА нам не подошли,они просто ужасные! wacko

 
AnettAДата: Вторник, 12.02.2013, 18:25 | Сообщение # 38
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5146
Награды: 59
Статус: Offline
Мои доченьки были только в памперс бэби, обоим подошло) Когда приучала Сашу к горшку, то пользовалась памперсами-трусиками, очень удобно было - первое время на улицу одевала и ночью - лето было, удобно было в кустики сходить) и ночью на горшок сходить, а на случай аварии хорошо)  Хватило пол пачки) остальные пол ждут младшую... но я так поняла не пригодятся они для Ники) На улицу сейчас одеваем обычный памперс, а дома она уже без подгузников...

 
mamylkaДата: Вторник, 24.09.2013, 11:32 | Сообщение # 39
Мама Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
З народження користувались Памерс Преміум, а з часом перейшли на Памперс Актівбебі і Сліпендплей

 
telegina25Дата: Вторник, 24.09.2013, 12:09 | Сообщение # 40
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Цитата (mamylka)
З народження користувались Памерс Преміум, а з часом перейшли на Памперс Актівбебі
и мы точно также, но недавно перешли на Хагис для мальчиков, а то в памперсах ну уж очень сильно гель провисает после сна, а теперь Хагесами трусиками пользуемся, т.к. лежа уже подгузник ни в какую одеть не дается )))).


 
0672496700Дата: Суббота, 19.10.2013, 01:57 | Сообщение # 41
Мама Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Пользовались многоразовыми трикотажными подгузниками. На ночь и на сон одевали все же одноразовые, но днем во время бодрствования старалась одевать трикотажные из натуральных материалов. Очень понравилось, реальная экономия на подгузниках, да и детям это более естественно, и думаю, гигиенично - зимой не холодно, летом не жарко  
Если кому интересно - пишите в личку, отвечу, расскажу как пользовались.
Вот краткая инфо о них.
 Многоразовые подгузники.

Основной продукт  торговой марки Disana (Дизана) – это уникальная система естественного пеленания (многоразовые натуральные подгузники), котораяпроизводится в Германии с 1967 года.
Кратко о преимуществах многоразовых натуральных подгузников:
  • кожа малыша в течение 24 часов контактирует только с натуральными материалами;
  • температура в подгузнике равна температуре тела ребенка;
  • воздух свободно проникает к коже, при этом она не перегревается и не переохлаждается;
  • время переодеваний проводится с большей пользой для ребенка: он чаще общается с мамой и больше двигается;
  • профилактика дисплазии тазобедренных суставов;
  • дополнительная защита от раздражений и опрелостей;
  • не обостряется проблема знакомства малыша с горшком;
  • очевидная экономия средств и времени;
  • для производства натуральных подгузников не вырубаются леса, а при их использовании – нет необходимости утилизировать горы мусора;
 
dievaДата: Суббота, 19.10.2013, 22:09 | Сообщение # 42
Учусь быть мамой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Пользуюсь Памперс премиум кеа,со старшей нравились хаггис,но сейчас они какие-то деревяненьки
 
USA-bez-komissiiДата: Четверг, 26.06.2014, 21:24 | Сообщение # 43
Мама Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Мы тоже за HUGGIES, пользуемся обычными классик. По поводу парит-непарит разницы не вижу, но вот по телу сидят идеально! на спине не торчат когда малыш садится.
 
julllaДата: Четверг, 10.07.2014, 16:49 | Сообщение # 44
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 23
Статус: Offline
0672496700, зараз подумую про багаторазові підгузки. хочу інформації з перших вуст, особисті відгуки. не відмовилась би від огляду видів, матеріалів, цін. посилань.

а ще цікавить де зараз вигідно купити підгузники в Житомирі. упаковку Ліберо на пологовий купила в Каравані за 53чи 56грн 30шт - не знаю чи то дорого, поруч була Хеппі 78грн  більше 40 підгузків....   Я вже відвикла від цих товарів, не орієнтуюсь. Буду вдячна за вигідні місця і пропозиції.

Добавлено (10.07.2014, 16:49)
---------------------------------------------
http://www.aliexpress.com/snapshot/6122303664.html таке наприклад - хтось користувався?



]
 
irishaДата: Четверг, 10.07.2014, 20:54 | Сообщение # 45
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 8
Статус: Offline
jullla, я в этой темке делилась личным опытом использования многоразовых подгузников,  это именно такие, как у вас по ссылке

Два сыночка и лапочка-дочка

Сообщение отредактировал irisha - Четверг, 10.07.2014, 20:58
 
svetanochkaДата: Четверг, 10.07.2014, 22:20 | Сообщение # 46
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 5
Статус: Offline
jullla, советую посмотреть из наличия у девочек на кидстаффе, клумбе и тд. Моя подруга так купила намного выгодней, чем бы заказала по новому курсу дол


 
julllaДата: Четверг, 10.07.2014, 22:36 | Сообщение # 47
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 23
Статус: Offline
irishasvetanochka, дяка за підказки


]
 
lenochcka1972Дата: Четверг, 28.08.2014, 02:32 | Сообщение # 48
Учусь быть мамой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А мы перепробовали все виды ,и почему то у нас аллергия на них.У сына постоянные покраснения,хоть я его и подмывала несколько раз на день,даже не знаю почему.Нам педиатр посоветовала многоразовые подгузники Пампусики,ну конечно не так удобны как памперсы,но аллергии у сына нет сейчас Слава Богу.А то мы намучались с ним.
 
IrinaДата: Суббота, 30.08.2014, 14:40 | Сообщение # 49
Мама Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Памперс Актив беби (зеленые) пользуемся с рождения, нареканий нет. Иногда еще покупаю Хаггис Классик, но они немножко грубее. Но для сна подходят.

Добавлено (30.08.2014, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата lenochcka1972 ()
А мы перепробовали все виды ,и почему то у нас аллергия на них.У сына постоянные покраснения,хоть я его и подмывала несколько раз на день,даже не знаю почему.Нам педиатр посоветовала многоразовые подгузники Пампусики,ну конечно не так удобны как памперсы,но аллергии у сына нет сейчас Слава Богу.А то мы намучались с ним.
Многоразовые даже не пробовали, хотя некоторые их хвалят


Мамочка
 
elenka72Дата: Суббота, 13.09.2014, 14:42 | Сообщение # 50
Учусь быть мамой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мы тоже пробовали многоразовые подгузники Пампусики,и остались очень довольны. Они хорошо сидят на малыше, плотно прилегая к телу как трусики благодаря лекальной форме. В них удобно двигать ножками и ползать. Ну да,стирать конечно приходится,не так как с одноразовыми раз и выкинул,ну это экономней,да и мальчику нашему хорошо было.
 
ksdsДата: Среда, 17.09.2014, 10:24 | Сообщение # 51
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Offline
Мы начинали с памепрс премиум кеа, потом эктив бейби, нам нравилось

Код Iherb - BRT810

 
LazKaДата: Среда, 24.09.2014, 15:01 | Сообщение # 52
Мама Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Обе дочери с 1 по 3 размер пользовались Памперс Премиум Кеа (пока там сеточка)
Потом перешли на Хаггис ультра комфорт для девочек. За последние 2 года они изменились, стали очень тоненькими, внутри беленькие, без всяких вонючих пропиток как в Памперсах зеленых и оранжевых - для меня это очень важно. Еще мне очень нравились Хаггис ультра комфорт те что были раньше до разделения на мальчиков и девочек. Нашла их в инете - запаслась для младшей на будущее biggrin

Добавлено (24.09.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Да, забыла написать, пользовались со старшей дочерью многоразовыми подгузниками Coolababy, купила 5 шт + микрофибровые и бамбуковые вкладыши 7 шт. Нормально. Когда пописяет не сразу промокают. Ближе к году стали неудобны тем, что она сама научилась их растегивать, и все, капец! не одеть!
Больше мне понравились вот такие трусики с Али http://ru.aliexpress.com/item/Hot-selling-Training-Pants-layer-Baby-Shorts-Christmas-Gift-Can-choose-size-and-design-5piece-lot/1477809544.html
После пописа нету такой лужи как если бы была в трусиках. Ковры, диваны спасены. После того как их стали использовать за 1,5 мес. полностью приучились к горшку.


 
ksdsДата: Среда, 24.09.2014, 15:14 | Сообщение # 53
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Offline
LazKa, мы тоже такие трусики с тао заказывали.
отличная вещь, правда нам не помогли приучиться к горшку, но зато ребенок не парился летом в памперсах, и конечно не тратили так много денег на памперсы, одевая такие трусики


Код Iherb - BRT810

 
MicromikaДата: Четверг, 25.09.2014, 00:55 | Сообщение # 54
Мама Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Мы только Pampers пользовались. Разницы между синими и белыми особо не заметила. Но вот разница даже синих по сравнению с оранжевыми заметна. Оранжевые у нас постоянно протекали sad Нас синяя упаковка пасперсов больше всего устраивала по соотношению цена/качество
 
irrusskaДата: Пятница, 10.10.2014, 22:37 | Сообщение # 55
Учусь быть мамой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
А ніхто не користувався українськими Пі-пі? Хочу спробувати
 
LonyaДата: Четверг, 19.11.2015, 15:49 | Сообщение # 56
Учусь быть мамой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата irrusska ()
А ніхто не користувався українськими Пі-пі?
Назва кумедна, видно шо наші придумали biggrin
 А я токож за памперси, не розумію як раніше жили без них. Свою дитину я не пеленаю і не буду, а як альтернатива одноразовим паперсам є багаторазові підгузки, хоча й ними користуюся рідко. Зазвичай купую huggies , їх якість мене повністю влаштовує, експериментувати не буду.
 
SlavaДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:57 | Сообщение # 57
Учусь быть мамой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Pampers нам не подошли, мы пользовались HUGGIES , а потом еще и Happy Bella
 
helga34Дата: Вторник, 09.02.2016, 13:52 | Сообщение # 58
Мама Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
лучше всего начинать отучать от подгузников в летний период, можно взять 5 пар трусиков на прогулку, постепенно малыш научится чувствовать позыв к мочеиспусканию, мы уже в 1,6 стали ходить без подгузника- только на ночь
 
Форум » Все о наших детках » Уход за малышом » Подгузники (марки,отзывы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Baby альбом
[Очумелые ручки]
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • А что Вы ненавидите? или нелюбите? (2)
  • Увлечения (700)
    [Хобби и увлечения]
  • Красивые волосы (43)
  • Домашние питомцы (60)
    [Хобби и увлечения]
  • Салоны красоты и мастера (5)
  • Отношения после свадьбы (39)
  • Растяжки. Как предотвратить? (34)
    [Беременность]
  • Классика всегда в моде:туфли - лодочка в 3 цветах - недорого (9)
  • СП канц-ры, хоз.товары и др. ЗАКАЗ СЕГОДНЯ 08.04. после 23! (1615)
  • Токсикоз во время беременности (26)
    [Беременность]
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Оцените сайт нашего клуба
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 189
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016