Ухоженные руки и ногти - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Среда, 13.04.2016, 05:48
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


Ухоженные руки и ногти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Женский мир » Красота и здоровье » Ухоженные руки и ногти
Ухоженные руки и ногти
ТанитаДата: Вторник, 14.12.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline

Визитной карточкой,как по мне, действительно уважающей себя женщины являются ухоженные руки.Нежная бархатистая кожа,аккуратный маникюр делают своё дело.Наверное все знают поговорку о том,что только руки могут выдать настоящий возраст девушки,но мы то знаем что возраст-это не данные в паспорте,а состояние души happy
Обсуждаем маникюр/педикюр/мастеров/салоны где оказывают маникюрные услуги/кремы для рук/наращивание ногтей/и т.д.


 
lyudmilaztДата: Вторник, 14.12.2010, 16:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я пять лет(без одного месяца) проходила с нарощиными ногтями. Когдато это ещё была "диковинка". Никак не могла настроиться чтобы их снять. Дикрет был для этого поводом.Теперь моему счастью нет придела. И чего-то меня до такой степени это достало. Теперь предпочитаю 2 раза в месяц аккуратную чисточку и всё. Но к этому нужно придти. это ж надо было столько времени на это тратить и дышать всякой фигнёй.!!!! на западе наращивание давно не воспринимается. нет. я конечно не спорю лучше аккуратные наростить или грязные, простите. я делала последних 7-8 месяцев дома.девочка из Бердичева ко мне приезжала домой.
 
ТанитаДата: Вторник, 14.12.2010, 18:21 | Сообщение # 3
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
я одно время хотела нарастить,но так и не решилась,и слава Богу.
маникюр регулярно забываю делать biggrin точнее когда ногти чуть отрастут,чтоб френч можно было сделать симпатишный-тогда и начинаю ходить,а когда приходит пора обрезать всё-тогда сижу и жду когда отрастут хоть чуть.знаю что так нежелательно делать,а делаю biggrin
маникюр в основном делаю обрезной,ходила к одному мастера,а она взяла и уехала на ПМж в другую страну,теперь вся в поисках-уже была у 4,сейчас отращиваю,пойду наверное к пятому мастеру biggrin
люблю,нет,просто без ума от френча-самый любимый вид нейл арта-под всё идёт,и аккуратненько.
девочки колитесь кто куда ходит? и кстати,подорожал маникюр или нет? последний раз была-30 грн был


 
ДжанкрДата: Вторник, 14.12.2010, 18:36 | Сообщение # 4
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Награды: 17
Статус: Offline
Предпочитаю сама ухаживать за ногтями и руками. В салоны ходила, но на 100% меня результат никогда не устраивал, всегда дома доделывала...
Да и к мастеру надо со своим инструментом ходить, случаи неприятные разные случиться могут.
Инструмент для снятия кутикулы, моментальный биоманикюр, пилочка, пилинговое средствои и крем - вот мои домашние помошники smile


Подготовка к родам. Дородовая Акваподготовка для Беременных. Консультации по ГВ. Послеродовое восстановление для мам и детей.
и
http://vk.com/igrasveta_zt
063 21 44 984, 097 935 89 10
 
ТанитаДата: Вторник, 14.12.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
Джанкр, что это?
Quote (Джанкр)
моментальный биоманикюр

просвети меня тёмную biggrin


 
ДжанкрДата: Суббота, 18.12.2010, 23:50 | Сообщение # 6
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Награды: 17
Статус: Offline
Натуральные фруктовые кислоты и еще 4 нечитабельных компонента biggrin наносятся вокруг ногтевой пластины, "разъедают" отмершие клетки, которые под проточной водичкой я щеточкой счищаю smile
Как же хорошо это средство для ножек! :)


Подготовка к родам. Дородовая Акваподготовка для Беременных. Консультации по ГВ. Послеродовое восстановление для мам и детей.
и
http://vk.com/igrasveta_zt
063 21 44 984, 097 935 89 10
 
ТанитаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:35 | Сообщение # 7
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
Джанкр, классно.я уже тоже такой себе хочу.а где такое чудо брала?

 
ДжанкрДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:28 | Сообщение # 8
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Награды: 17
Статус: Offline
Брала в Луганске. Могу для попробовать дать smile Если понравиться - заказать smile (Я брала флакон 50мл за 50грн., расход более чем экономичен)

Подготовка к родам. Дородовая Акваподготовка для Беременных. Консультации по ГВ. Послеродовое восстановление для мам и детей.
и
http://vk.com/igrasveta_zt
063 21 44 984, 097 935 89 10
 
ИраДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:46 | Сообщение # 9
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
Джанкр, а что за фирма? Может у нас тоже можно купить?



Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
ДжанкрДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:30 | Сообщение # 10
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Награды: 17
Статус: Offline
На этикетке указано: Производитель "Farmeffect" Finland.
Флакончик наш (коричневое стекло), состав, способ приминения и т.д. на русском.


Подготовка к родам. Дородовая Акваподготовка для Беременных. Консультации по ГВ. Послеродовое восстановление для мам и детей.
и
http://vk.com/igrasveta_zt
063 21 44 984, 097 935 89 10


Сообщение отредактировал Джанкр - Воскресенье, 19.12.2010, 14:31
 
МарджДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:26 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1862
Награды: 53
Статус: Offline
Девочки, хочу сходить на аппаратный педикюр. Если вы делали, то где? Подсказывайте)).

 
ТанитаДата: Четверг, 28.07.2011, 09:14 | Сообщение # 12
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Мардж)
аппаратный педикюр

Салон-студия «Миа Раи»
ул. Чорновола 4, оф. 14
тел.: (0412) 466-388
Режим работы: Пн. - Сб.: 10.00 - 20.00
Воскресенье - выходной
стоимость процедуры 100-150 грн


 
МарджДата: Четверг, 28.07.2011, 09:35 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1862
Награды: 53
Статус: Offline
Танита, спасибо!

 
tinochka01Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:00 | Сообщение # 14
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 8
Статус: Offline
девчонки, а где лучше купить хороший Инструмент для снятия кутикулы? сколько стоит?

 
lisaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:49 | Сообщение # 15
Учусь быть мамой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой шелушения кожи на руках, и на пальцах в частности. Кремы для рук никакие не помогают.
 
olkaДата: Вторник, 07.02.2012, 00:11 | Сообщение # 16
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
девочки может кому нужен био- маникюр,могу продать есть 1 сободная бутылочка.

 
barvinokДата: Вторник, 07.02.2012, 08:36 | Сообщение # 17
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (olka)
девочки может кому нужен био- маникюр,могу продать есть 1 сободная бутылочка.

какая цена? знакомая хотела, могу спросить.
 
olkaДата: Вторник, 07.02.2012, 11:14 | Сообщение # 18
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
55грн

 
KrasotkaДата: Пятница, 24.02.2012, 12:54 | Сообщение # 19
Учусь быть мамой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Я недавно видела, как подружка для размягчения рук перед маникюром в воду добавила детское средство для купания. Она объяснила, что беби бу глицерин содержит и помогает кожу размягчить. Ещё травки там есть. Она добавила с ромашкой.
 
ИраДата: Пятница, 24.02.2012, 13:28 | Сообщение # 20
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
Девочки,чем вы наносите био-маникюр? А то я чем только не пробовала- кисточкой, палочкой, пилочкой, палочками гигиен-ми ..., но всё как-то не удобно. sad



Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
КсюшаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:58 | Сообщение # 21
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 18
Статус: Offline
Ира, я наверное отстала от жизни, но я даже не знаю что это такое - био-маникюр.

 
ИраДата: Пятница, 24.02.2012, 15:20 | Сообщение # 22
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
Ксюша, у нас по био-маникюру СП летом было, вот темка, там и узнаете, что за зверь такой))) /forum/92-1084-1



Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
КсюшаДата: Пятница, 24.02.2012, 18:44 | Сообщение # 23
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 18
Статус: Offline
Ира, biggrin спасибо

 
ТанитаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:51 | Сообщение # 24
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
Ира, я наношу ватными палочками-пока приловчилась,но всё равно не то.пробовала тоже всяким разным-неудобно.последняя надежда-заканчивается лак для ногтей прозрачный,кисточку оттуда вымою,и попробую... но надежды тоже мало...

 
SunnyRainДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:10 | Сообщение # 25
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
мне удобно кисточкой для клея , та что для детского творчества, у нее не мягкая, как в тех что для акварели, а жесткая щетина, вообщем мне удобно

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.

Наступит время и ваш ребёнок последует
вашему примеру, а не вашим советам:)
 
СолнышкоДата: Вторник, 28.02.2012, 12:22 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (lisa)
Девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой шелушения кожи на руках, и на пальцах в частности. Кремы для рук никакие не помогают.


мне тоже интересно,может ванночки какие-нибудь можно делать? а то у меня особенно после этих морозов раздражение пошло,сухость сильная.....хотя можно и крем посоветовать хороший,но только что вы сами пробовали,чтобы точно быть уверенной,что помогает....тоже буду благодарна!!!
 
melДата: Среда, 29.02.2012, 20:28 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Солнышко)
Quote (lisa)
Девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой шелушения кожи на руках, и на пальцах в частности. Кремы для рук никакие не помогают.

мне тоже интересно,может ванночки какие-нибудь можно делать? а то у меня особенно после этих морозов раздражение пошло,сухость сильная.....хотя можно и крем посоветовать хороший,но только что вы сами пробовали,чтобы точно быть уверенной,что помогает....тоже буду благодарна!!!


После морозов руки очень шелушатся и сохнут - тут как не крути - надо срочно восстанавливать! Я тоже ванночки с растительными экстрактами беби бу делаю)) по тому самому совету - очень помогает - с ромашкой - а ещё лимонный сок несколько капель добавляю и обычную поваренную соль (можно йодированную) минут 15 руки в тазике держишь с этим милым набором - потом смываешь и обильно намазываешь кремом лановит - он от трещин на коже - очень быстро регенерирует и восстанавливает - для эффективности - надеваю хлопковые перчатки и спать ложусь - утром руки не узнать - нежные и красивые - видно, что ухоженные! Маникюр делаю сама в домашних условиях - у меня хороший немецкий маникюрный набор - плюс купила себе пилочку с алмазным покрытием, она конечно дорогая, но за то после неё ногти не слоятся и не цепляются!!!Стараюсь перед маникюром распарить руки, чтобы легче кутикулу обработать - аккуратно прохожусь острыми ножничками по краям - потом щипчиками - если где в уголках кожа остается и после этого обязательно кремом намазываю.
 
СолнышкоДата: Среда, 07.03.2012, 12:55 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (mel)
После морозов руки очень шелушатся и сохнут - тут как не крути - надо срочно восстанавливать! Я тоже ванночки с растительными экстрактами беби бу делаю)) по тому самому совету - очень помогает - с ромашкой - а ещё лимонный сок несколько капель добавляю и обычную поваренную соль (можно йодированную) минут 15 руки в тазике держишь с этим милым набором - потом смываешь и обильно намазываешь кремом лановит - он от трещин на коже - очень быстро регенерирует и восстанавливает - для эффективности - надеваю хлопковые перчатки и спать ложусь - утром руки не узнать - нежные и красивые - видно, что ухоженные! Маникюр делаю сама в домашних условиях - у меня хороший немецкий маникюрный набор - плюс купила себе пилочку с алмазным покрытием, она конечно дорогая, но за то после неё ногти не слоятся и не цепляются!!!Стараюсь перед маникюром распарить руки, чтобы легче кутикулу обработать - аккуратно прохожусь острыми ножничками по краям - потом щипчиками - если где в уголках кожа остается и после этого обязательно кремом намазываю.


спасибо за совет! Крем лановит купила и попробовала уже,ванночки еще нет,позже,пока не нашла,то что нужно....насчет крема даже не ожидала такого быстрого эффекта,действительно отличный крем,увлажняет и смягчает кожу......скажу честно,когда его покупала,засомневалась,там написано,что он против трещин на сосках,говорю причем здесь другие участки кожи,а мне продавщица говорит,берите не пожалеете,у него широкий круг применения.....и действительно,не пожалела)))))
 
lisaДата: Пятница, 23.03.2012, 23:00 | Сообщение # 29
Учусь быть мамой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mel)
потом смываешь и обильно намазываешь кремом лановит - он от трещин на коже - очень быстро регенерирует и восстанавливает - для эффективности - надеваю хлопковые перчатки и спать ложусь - утром руки не узнать - нежные и красивые - видно, что ухоженные!

Вот уже во второй теме хвалят Лановит, но здесь, наконец, мне разъяснили, что это крем от трещин на коже. Спасибо! Попробую купить, тем более, мне его рекомендовали и для лечения сухой кожи и опрелостей у малышей.
 
NushaДата: Вторник, 27.03.2012, 15:39 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (lisa)
Вот уже во второй теме хвалят Лановит, но здесь, наконец, мне разъяснили, что это крем от трещин на коже. Спасибо! Попробую купить, тем более, мне его рекомендовали и для лечения сухой кожи и опрелостей у малышей.


Да уж, вещь на самом деле незаменимая. Я им и как кремом от трещин сосков пользовалась, и для ухода за сухой кожей рук (сухость дошла аж до псориаза, лановит помог), и ребенку зимой им губки перед прогулкой мажу, потому что кожа на них шелушится, а гигиенические помады не помогают.
И кстати для профилактики опрелостей тоже подойдет.
Я считаю, что на такие случае дома в аптечке должен быть такой крем.
 
Форум » Женский мир » Красота и здоровье » Ухоженные руки и ногти
Страница 1 из 212»
Поиск:

Baby альбом
Реклама


информация об арестованных счетах юридических лиц на сайте Фнс.
BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • Силиконовые формочки (1015)
  • СП канц-ры, хоз.товары и др. ЗАКАЗ СЕГОДНЯ 08.04. после 23! (1617)
  • Супер средство для моментального педикюра и биоманикюра (2)
  • Предлагаю сп чудесных рюкзачков. Всего 150 грн. (1)
  • СП-9 Хозтовары http://hozsklad.com.ua (473)
  • А что Вы ненавидите? или нелюбите? (2)
  • Увлечения (700)
    [Хобби и увлечения]
  • Красивые волосы (43)
  • Домашние питомцы (60)
    [Хобби и увлечения]
  • Салоны красоты и мастера (5)
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Какой пол Вашего ребёнка?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 430
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016