Похудение - Страница 3 - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Четверг, 14.04.2016, 16:18
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


Похудение - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Женский мир » Красота и здоровье » Похудение (Все, кто хочет или уже худеет - сюда!)
Похудение
poshenkaДата: Среда, 16.02.2011, 15:59 | Сообщение # 61
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Статус: Offline
Танита права,такими очистками можно микрофлору нарушить,а это не приведет к хорошему здоровью и похудение может выйти боком.я каждое утро натощак пью чайную ложку оливкового масла и запиваю водой кипяченой комн температуры,улучшает работу кишечника.я на здоровье не жалуюсь,а вот со стулом были проблемы и врачи не могли найти причину,сейчас все ок,как часики.
 
MotylekДата: Четверг, 17.02.2011, 08:17 | Сообщение # 62
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
А кто слышал такое похудение как Весонаблюдение где питаешься по пунктам?


 
ТанитаДата: Четверг, 17.02.2011, 10:47 | Сообщение # 63
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
Motylek, лично я не слышала.это чё то новенькое,или давно забытое старенькое? biggrin
и что значит по пунктам? блин,интересно всё таки happy


 
MotylekДата: Четверг, 17.02.2011, 15:46 | Сообщение # 64
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
Это очень эффективная программа(диетой ее назвать нельзя потому как ограничений по продуктам особых нет), а главное кг уходят без вреда для здоровья, медленее чем на диетах, зато и не возвращаются после того как диета окончена.Причем программа еще и дисциплинирует, так как теперь ты не бесконтрольно кладешь что-то в рот и даже не замечаешь как течении дня съедаешь целую шоколадку и т.д., а все что ты ешь и пьешь записываешь в тетрадь (даже воду), чтобы в конце дня проконтролировать себя и со временем делаешь это уже на автомате и прграмма становится твоим полезным образом жизни.
По началу кажется, что в ней сложновато разобраться, но это не так, главное захотеть в нее вникнуть, а уж когда появятся первые результаты вы и сами уже не захотите "сходить с поезда"
вес кол-во пунктов
До 70 кг 18
71-80 кг 20
81-90 кг 22
91-100 кг 24
Более100 26
Это если вес состовляет 71-80 то в день нужно сьесть до 20 пунктов и не больше.
Шаг 1 – взвеситься и записать свой вес
Шаг 2 – определить для себя промежуточный вес.
Опыт показывает, что снижение веса проходит легче, если двигаться к желаемому весу через промежуточные цели. Прежде всего, добиться снижения веса на 10% от своего настоящего веса. Может быть это и не много, но польза от этого большая.
Шаг 3 – желаемый вес. Определяется по любой формуле или на «глазок»

Вот тут расчитаны пункты продуктов http://www.julirezept.net/forum/index.php?showtopic=128

У меня подружка сидит на таком.Медленно но уверенно идет к своей цели smile



 
ТанитаДата: Четверг, 17.02.2011, 19:47 | Сообщение # 65
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
интересно однако,но я вот посмотрела,эти граммы высчитывать wacko
если человек чувствует что сможет свой образ жизни изменить на другой(именно в плане питания)то почему бы и нет,главное-здравый смысл не поткрять,и здоровье не ухудшить happy


 
wulkanДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:32 | Сообщение # 66
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 3
Статус: Offline
Я после первых родов сильно поправилась- с зарядкой я не дружу, все диеты перепробовала- ничего не помогало. А потом подсела на диету Протасова- салаты не готовила, просто много ела овощей сырых и много кисломолочных продуктов. Правда сидела на ней летом- когда овощи все в наличии. Похудела на 12 кг.! И держался вес 4 года, пока не родила второго. Сейчас кормлю малыша, поэтому не отказываю пока себе ни в чем. Но летом думаю эксперимент нужно будет повторить, тех же 12кг лишних.

Мамочка двух хулиганчиков
 
MotylekДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:34 | Сообщение # 67
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (wulkan)
Я после первых родов сильно поправилась- с зарядкой я не дружу, все диеты перепробовала- ничего не помогало. А потом подсела на диету Протасова- салаты не готовила, просто много ела овощей сырых и много кисломолочных продуктов. Правда сидела на ней летом- когда овощи все в наличии. Похудела на 12 кг.! И держался вес 4 года, пока не родила второго. Сейчас кормлю малыша, поэтому не отказываю пока себе ни в чем. Но летом думаю эксперимент нужно будет повторить, тех же 12кг лишних.

Умница такая!!!! smile ТОже нужно силу воли иметь сидеть на овощах.Я вот без мяса не могу biggrin



 
poshenkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:17 | Сообщение # 68
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Статус: Offline
от мяса не толстеют,я вот без сладостей не могу!!!!!!!!!это хуже sad
 
MotylekДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:28 | Сообщение # 69
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (poshenka)
от мяса не толстеют

эт хорошо,хорошооооо smile



 
lenka_koДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:34 | Сообщение # 70
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 5
Статус: Offline
А я предлагаю просто повесить на холодильни ЭТО http://richmondcountyrebels.com/wp-content/uploads/fat-chick1.jpg
shock


Ленкины игрушки
 
NikaveraДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:32 | Сообщение # 71
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Награды: 24
Статус: Offline
lenka_ko, biggrin biggrin biggrin
Думаешь, поможет?


 
MotylekДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:56 | Сообщение # 72
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (lenka_ko)
А я предлагаю просто повесить на холодильни ЭТО http://richmondcountyrebels.com/wp-content/uploads/fat-chick1.jpg

Я тоже думала повесить что-то вроде этого wacko



 
ТанитаДата: Вторник, 22.02.2011, 10:12 | Сообщение # 73
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
lenka_ko, ты что с самого утра меня в шок повергла???? biggrin biggrin biggrin это ж страхолюдие какое то shock shock shock

 
wulkanДата: Вторник, 22.02.2011, 14:38 | Сообщение # 74
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 3
Статус: Offline
Я пока на диете сидела, мне шоколад снился.

Мамочка двух хулиганчиков
 
ЛиляДата: Четверг, 07.07.2011, 14:08 | Сообщение # 75
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 1
Статус: Offline
Девченки, кто пробывал гречневую диету???
Я села на нее, но про - ничего не знаю. Долго нужно сидеть??? sad
 
ИраДата: Четверг, 07.07.2011, 14:16 | Сообщение # 76
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
Лиля, я как-то пробовала. За 10 дней скинула 7кг, но они опять через неделю вернулись biggrin А вообще говорят, что именно гречневая диета даже полезна- хорошо очищает организм и налаживает работу пищеварительной системы.



Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
ТанитаДата: Четверг, 07.07.2011, 16:36 | Сообщение # 77
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
девоньки,однокомпонентные диеты-это очень вредно! организм недополучает микроэлементов,витаминови т .д.-это раз,во вторых-организм в шоке будет,и только вы с этой диеты слезать начнёте,он в панике снова жирок накапливать станет!мало ли,вдруг такая ситуация повторится.

 
MotylekДата: Четверг, 07.07.2011, 22:59 | Сообщение # 78
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
Вывод...урезать норму,пить много воды до 2-х литров и не топтать после 18:00.Вот и все!
Раздельное питание!Вот путь к похудению и к здоровому организму!!!



 
ЛиляДата: Суббота, 09.07.2011, 14:08 | Сообщение # 79
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 1
Статус: Offline
Девченки, села на гречневую диету, незнаю, но мне нравиться, и результат быстро не заставил себя ждать, и не мучаешься. smile
 
lyudmilaztДата: Суббота, 09.07.2011, 14:27 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





а я уверена, что максимум физических нагрузок-путь к похудению. Ну и плюс непееедать..

Сообщение отредактировал lyudmilazt - Суббота, 09.07.2011, 14:27
 
КошкамамАДата: Суббота, 09.07.2011, 15:03 | Сообщение # 81
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 11
Статус: Offline
Насколько я знаю не рекомендуется кушать не после 18.00, а за 3-4 часа до сна ( просто я сова и спать ложусь в 12-1 .00 ночи - к этому времени просто загнусь от голода). Правда я эти рекомендации не соблюдаю biggrin tongue . Люблю вечером умять тортика с чайком biggrin biggrin .
До родов весила 60 кг, перед родами- 80 кг, после родов ( в течении 1,5 года) - 67 кг, с февраля по март похудела на 7 кг ( диет не было - просто чуть урезала себя в питании), сейчас мой вес- 59 кг.
Диетам не доверяю и не люблю их. Считаю, что если нет проблемм с обменом веществ в организме, то все что нужно для нормализации веса - физ. нагрузки + коррекция( ограничение количества :D) питания


http://TianDeLife.com.ua/ref/ 6555029/
 
ИраДата: Четверг, 01.12.2011, 10:16 | Сообщение # 82
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
Уже почти месяц хожу в Фит-Кёрвс - очень нравится. Муж сделал подарок- выкупил абонемент аж до июля месяца smile Нравится, что ходить можно каждый день и в любое время, которое тебе в этот день подходит. В весе сильно пока не потеряла, но объёмы немного уменьшились и самочувствие улучшилось, хожу на тренировку всегда с самого утра и потом целый день бодрячок такой biggrin У них , кстати, с 1декабря акция- членство в подарок!



Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
vampirysikДата: Четверг, 01.12.2011, 10:29 | Сообщение # 83
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Награды: 30
Статус: Offline
Ира,поделись, что за фит-кервс. я тоже в сове время ходила в фитнес, потом пошла в автошколу и про фитнес пришлось забить, вот думаю обновить, мой клуб закрился уже.


 
ИраДата: Четверг, 01.12.2011, 10:43 | Сообщение # 84
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
vampirysik, это сеть клубов, которые есть во многих странах. У нас в Житомире есть один, сейчас они, очень удачно для меня))), переехали и находятся на Скорульского (за Телецентром улочка к Михайловской) напротив магазина 3х15. Тренировка длится 30 минут, включает тренажёры, аэробику и растяжку. Вот их официальный сайт и виртуальная тренировка http://fitcurves.org/index.p....mid=131 внутри такого круга всегда есть тренер, который ведёт тренировку, нужно пройти 3 таких круга, а потом делаешь упражнения на растяжку.
Единственное что неудобно- это финансовая сторона. Помесячной оплаты нет, нужно покупать абонимент на 2, 6 или 12 месяцев, но есть разные варианты оплаты и всякие акции.




Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
ЧашечкаДата: Четверг, 01.12.2011, 14:18 | Сообщение # 85
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 5
Статус: Offline
Я уже больше, чем полтора года занимаюсь в клубе Фиткервз, и планирую продолжать)))
 
ИраДата: Четверг, 01.12.2011, 14:31 | Сообщение # 86
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
Чашечка, а я там Вас видела на фото))) Вообще очень много знакомых там встречаю, многие ходят с открытия клуба и всем очень нравится. Чашечка, а Вы на семинаре по питанию были? и вообще как успехи за полтора года?



Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
ЧашечкаДата: Четверг, 01.12.2011, 15:23 | Сообщение # 87
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 5
Статус: Offline
Я за первых полгода скинула 20 кг и вот уже годик держусь в одном весе)))
Скромно похвастаюсь, что мое фото и история похудения на их флаерах была smile
Мне больше всего нравится, что я не привязана по времени и могу заниматься, когда это удобно мне!
В клубе питания участие не принимала, так как он был создан только около года назад, для меня было уже не актуально)
 
olkaДата: Четверг, 01.12.2011, 20:02 | Сообщение # 88
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Offline
И КАКИЕ ЦЕНЫ???

 
ИраДата: Четверг, 01.12.2011, 20:13 | Сообщение # 89
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
olka, там смотря какой абонемент берёшь на 2 месяца- 396грн , 6мес- 966грн(нужно уплатить в течении месяца), 6мес-1437 но можно платить в рассрочку 3 месяца(500+500+437) ещё есть разовый членский взнос 498грн, который платиться при вступлении в клуб, но вот сейчас например акция и этот взнос идёт в подарок. Я когда записывалась, то тоже была акция 50% за членство и если выкупаешь абонемент на пол года, то 2месяца в подарок. в общем за 8 месяцев получается я уплатила 1215грн получается за месяц 152грн(как за месяц, то цена нормальная, притом, что ходишь каждый день)- просто сразу платёж большой.



Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
AnikaДата: Вторник, 06.12.2011, 01:44 | Сообщение # 90
Учусь быть мамой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
С фигурой всё отлично,почти...проблема одна попровляюсь только в животе и бёдрах,ем 1раз в день,а живот как будто я 6-7месяце веремености.Как мне его убрать?

Не жизнь такая,а мы такие
 
Форум » Женский мир » Красота и здоровье » Похудение (Все, кто хочет или уже худеет - сюда!)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Baby альбом
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • Мероприятия в нашем славном Житомире (264)
  • Мир кино (102)
  • Читаете ли вы книги? (114)
  • Детские спектакли в драмтеатре (95)
  • СП канц-ры, хоз.товары и др. ПЛАНИРУЕМ РАЗДАЧУ (1623)
  • Супер средство для моментального педикюра и биоманикюра (4)
  • Предлагаю сп чудесных рюкзачков. Всего 150 грн. (2)
  • Кроватка для малыша (30)
  • Коляска. Выбор (41)
  • На кого похож ваш ребенок? (19)
    [Разное о детях]
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Во сколько лет Ваш малыш начал связно говорить?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 282
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016