Похудение - Страница 2 - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Четверг, 14.04.2016, 16:17
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


Похудение - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Женский мир » Красота и здоровье » Похудение (Все, кто хочет или уже худеет - сюда!)
Похудение
GanjicДата: Среда, 07.04.2010, 14:16 | Сообщение # 31
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Статус: Offline
Ооо, точно, хлебцы! Вот я Василиса, не подумала сразу biggrin
А то у меня слово "отруби" раньше ассоциировались с какой-то бякой happy


 
KateДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:37 | Сообщение # 32
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 17
Статус: Offline
мы часто хлеб с отрубями покупаем. как по мне очень даже вкусно. smile

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
линаДата: Среда, 21.04.2010, 16:21 | Сообщение # 33
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: Offline
Когда-то давно пила клетчанку, но что-то не очень помогало, сейчас пью расторопшу, по 2-3 чайные ложки в день запивая водой, тоже хорошо очищает, и нет проблем с приготовлением, не надо заваривать.

 
NetanaДата: Среда, 12.05.2010, 22:33 | Сообщение # 34
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 18
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь может посоветовать, где сейчас можно найти хороший шейпинг , или аэробику какую-нибудь, а то лето на носу, а я медленно, но уверенно превращаюсь в шарик - уже ширина достигает длины biggrin Я когда-то, очень давно ходила на шейпинг в Экстрим к Альмире, мне очень нравилось, а сейчас даже не знаю, что и где есть подобное. и еще вопрос, сколько сейчас это удовольствие стоит


Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.
 
ЧашечкаДата: Пятница, 14.05.2010, 00:30 | Сообщение # 35
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 5
Статус: Offline
Я где-то уже в теме писала, что начала заниматься в клубе на Адм. Щасного, вот ссылочка , занимаюсь 3 недели, пока нравится! Стоит от 146 грн в мес, в зависимости от абонемента, членство единоразово 400 грн, или у них сейчас акция - если приходите с подругой - членство по 200, а если с 2 мя подругами - в подарок;) Я пошла с 2мя кумушками, время проводим супер, разрядка уж точно. Ну и если приводишь подругу, то месяц в подарок!
 
NetanaДата: Пятница, 14.05.2010, 00:48 | Сообщение # 36
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 18
Статус: Offline
Чашечка, а можно поподробнее, там только тренажерный зал, а что-то типа шейпинга- чтоб попрыгать, есть? А то мне тренажеры противопоказаны- надо сначала жирок погонять, а потом уже формами мышц заниматься smile


Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.
 
ЧашечкаДата: Пятница, 14.05.2010, 13:13 | Сообщение # 37
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 5
Статус: Offline
Там очень интереснаЯ система - 30 сек на тренажере, 30 сек аэробика с инструктором, но тренажеры не напрягают сильно, у меня первый раз даже крепатуры не было;) Всего 8 тренажеров и между ними станции для аэробики, получается за всю тренировку 3 круга проходишь. Нагрузка идет на вс мышци и распределяется равномерно, а потом растяжка в конце. Эта программа разработана спецом для похудения))))) Что еще устраивает, что тренировка всего 30 мин занимает, мне с грудным ребенком просто супер!!!!
Скажу еще, что я подключила корректировку питания - стараюсь питаться по системе -60 и не есть после 18. Результат за 2 недели - 4 кг smile
 
NetanaДата: Пятница, 14.05.2010, 22:10 | Сообщение # 38
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Чашечка)
если с 2 мя подругами - в подарок;)
То есть если прийти втроем, то платить за членство ничего не надо? Членство, это единоразовый платеж? А в какое время занятия?



Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.
 
julllaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:21 | Сообщение # 39
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 23
Статус: Offline
Netana, и я к Альмире ходила, мне очень нравилось - и для тела и для морального отдыха эфект был супер. поз же каким- то ветром ходила к Ире и "телевизорам" по Киевской ближе к вокзалу. другие говорили что классно - но мне богльшинство тех упражнений противопоказано (голова ниже туловища - при ВСД - капец конешно) - там и сейчас есть занятия - но условия - фи, отношение - примерно тоже -фи, на любителя....

Добавлено (14.05.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Чашечка, и мне нравиться такое занятие. с позволения тоже ссылочкой воспользуюсь. 30 мин говоришь?



]


Сообщение отредактировал jullla - Пятница, 14.05.2010, 23:18
 
NetanaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:44 | Сообщение # 40
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (jullla)
ходила к Ире и "телевизорам"
ой, а что это? jullla, а ты не знаешь,случайно, где щас Альмира работает,я бы с удовольствием еще к ней походила? А, я еще когда-то ходила на Восточке в каком-то клубе на шейпинг- очень хорошая была тренер Наташа, кажется, но условия отвратительные- ни душа не было и роздевалка паршивенькая



Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.
 
julllaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:54 | Сообщение # 41
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Netana)
ходила к Ире и "телевизорам"
ну там занятие походило так - зал с зеркальной стеной, над зеркалом висят телевизоры, перед началом инструктор говорила номер инструктора на экране(это был уровень, шаг сложности) и включала в записи инструкторов, которые показывали упражнения. одновременно на экране было 2 инструктора, по этому
важно было знать свой номер, т.е. за кем из них повторять движения. а живой инструктор в это время - поглядовала - на потеющих и крехтящих тьоть и время от времени ходила замеряла пульс.
да еще перед началом курса - тебя замеряют всю и вся, мол столько и столько надо скинуть до нормы (мне назвали такую норму , какую я в жизни не весила и логично весить не могла) и назначала диету, когда и что есть (мне она совершенно не подходила).короче на любителя такого жанра шейпинга.

а про Альмиру - я к ней ходила в "Экстрим", сейчас не знаю что и как.



]
 
NetanaДата: Суббота, 15.05.2010, 12:38 | Сообщение # 42
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 18
Статус: Offline
jullla, ничего себе! Я даже не слыхала про такое! Хотя мне бы, наверное тоже не понравилось, люблю когда вокруг живые люди, а перед телевизором, в общем-то можно и дома попрыгать.


Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.
 
ЧашечкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:27 | Сообщение # 43
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Netana)
То есть если прийти втроем, то платить за членство ничего не надо? Членство, это единоразовый платеж? А в какое время занятия?

Ага, мы втроем и записовались, за членство не платили! Работают они сутра - точно времени не знаю, и вечером - с 16 до 20. приходишь в любое время, инструктор работает постоянно при наличии клиентов!

Quote (jullla)
Чашечка, и мне нравиться такое занятие. с позволения тоже ссылочкой воспользуюсь. 30 мин говоришь?

biggrin Да, 30 мин)))
 
MotylekДата: Четверг, 03.06.2010, 08:00 | Сообщение # 44
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
Я ходила к Ире .Занималась с "телевизором".Не могу сказать,что понравилось


 
telegina25Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:48 | Сообщение # 45
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Motylek)
Я ходила к Ире .Занималась с "телевизором".Не могу сказать,что понравилось

аналогично


 
lyudmilaztДата: Вторник, 15.02.2011, 17:12 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Девчёнки, меня интересует такой вопрос. Во время родов набрала около 17 кг. родила - через 3 месяца стала ещё больше. ( не помню точно сколько). Я уже села на диету умеренную, так как кормлю грудью. За месяц и 15 дней скинула 4,5 кг. К норме ещё 11 кг. Так вот. Говорят что когда грудью брошу кормить, стану худеть?? За счёт чего происходит похудение???
 
ЧашечкаДата: Вторник, 15.02.2011, 17:33 | Сообщение # 47
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 5
Статус: Offline
За счет ттого, что на выработку молока дополнительно тратится 300-500 ккал)
 
MotylekДата: Вторник, 15.02.2011, 17:48 | Сообщение # 48
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
А я на оборот когда кормила очень сильно похудела.А когда перестала как понесло.... wacko


 
МарджДата: Вторник, 15.02.2011, 17:59 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1862
Награды: 53
Статус: Offline
А я еще кормлю, но уже вернулась в доБ вес. 56 кг при росте 179 см. Ничего не делала спецом. В Б набрала 18 кг.

 
lyudmilaztДата: Вторник, 15.02.2011, 18:02 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Motylek, как понесло???? я рассчитываю похудеть когда брошу кормить!!!
 
MotylekДата: Вторник, 15.02.2011, 18:08 | Сообщение # 51
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
lyudmilazt, ну у каждого организм разный!!!!Вы можете и похудеть!Я сейчас начинаю потихоньку в норму вставать.


 
luminizaДата: Вторник, 15.02.2011, 18:16 | Сообщение # 52
Супермама
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 5
Статус: Offline
Мне тоже легче было поддерживать вес во время кормления, а как бросила кормить, то понеслось... Потом 7 месяцев держала себя в жестких рукавицах , пока не скинула 10 кг и не вернулась к своим 56 кг. Так что, lyudmilazt, я бы на вашем месте не очень надеялась, что после того как перестаните кормить, то похудеете(хотя действительно каждый организм индивидуален), хотя, тогда намного легче сидеть на диете , ведь уже не надо думать, о том какое молочко получит ребенок smile . А вы и так молодец, уже 4,5 кг скинули!!!Вы очень правильно делаете, что не гонитесь за диетами типа 10 кг за неделю. Сейчас самое главное сбрасывать вес медлено ,но уверено, что б он потом не вернулся с лихвой.

 
poshenkaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:48 | Сообщение # 53
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Статус: Offline
я тоже оч сильно после hgkljd похудела,-20 от доБ.прошло уже 9 мес потихоньку вернулась в норму,подруга оч поправилась как бросила кормить,вот готовлюсь морально сдерживать аппетит
 
NikaveraДата: Вторник, 15.02.2011, 19:49 | Сообщение # 54
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Награды: 24
Статус: Offline
Есть проверенный рецепт очистки кишечника. Мне его дала мама подруги, и скажу вам, женщина выглядит очень-очень. Сама делала только 1 раз, так как раньше лишним весом не страдала. А сейчас задумалась: после родов немного не дотягиваю до прежних форм, но еще кормлю грудью. В общем, читайте, думайте, пробуйте.
100 г кураги + 100 г чернослива распарить, порезать мелкими кусочками. Добавить 100 г натурального меда, 100 г листа сенны в гранулах (есть в аптеке), 100 г оливкового масла. Сами понимаете - средство оказывает хороший слабительный эффект, но учитывая состав, потери микроэлементов не происходит.
Начинать лучше на выходных, чтобы конфуза не вышло. smile
Принимаем: по 1 стол. ложке через 30 мин. после ужина, здесь ужин может быть поздним, так как ориентировочное время - 20.00. Утром прочувствуете эффект.
Внимание!Начинать нужно с 1 чайной л. средства, чтобы проверить реакцию Вашего организма, а уже потом - доводить до 1 стол. л
Курс - пока не кончится смесь, прерывать нельзя. Увлекаться чаще, чем 1 раз в 2,5-3 мес. тоже нежелательно
За первый раз "уход" 1-2,5 кг гарантирован. Проверено на всех подругах! wink
Пишите, кто попробует, интересно, какой результат будет у вас tongue


 
MotylekДата: Вторник, 15.02.2011, 20:37 | Сообщение # 55
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Nikavera)
Есть проверенный рецепт очистки кишечника. Мне его дала мама подруги, и скажу вам, женщина выглядит очень-очень. Сама делала только 1 раз, так как раньше лишним весом не страдала. А сейчас задумалась: после родов немного не дотягиваю до прежних форм, но еще кормлю грудью. В общем, читайте, думайте, пробуйте. 100 г кураги + 100 г чернослива распарить, порезать мелкими кусочками. Добавить 100 г натурального меда, 100 г листа сенны в гранулах (есть в аптеке), 100 г оливкового масла. Сами понимаете - средство оказывает хороший слабительный эффект, но учитывая состав, потери микроэлементов не происходит. Начинать лучше на выходных, чтобы конфуза не вышло. Принимаем: по 1 стол. ложке через 30 мин. после ужина, здесь ужин может быть поздним, так как ориентировочное время - 20.00. Утром прочувствуете эффект. Внимание!Начинать нужно с 1 чайной л. средства, чтобы проверить реакцию Вашего организма, а уже потом - доводить до 1 стол. л Курс - пока не кончится смесь, прерывать нельзя. Увлекаться чаще, чем 1 раз в 2,5-3 мес. тоже нежелательно За первый раз "уход" 1-2,5 кг гарантирован. Проверено на всех подругах! Пишите, кто попробует, интересно, какой результат будет у вас

Я такое пробовала!!!!У кого проблемы с желудком сразу говорю что это противопоказанно.Я немного скинула.А на мою подругу это не подействовало



 
NikaveraДата: Вторник, 15.02.2011, 21:04 | Сообщение # 56
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Награды: 24
Статус: Offline
Я же говорю - средство слабительное, ОЧЕНЬ! biggrin
Но, конечно, у кого проблемы со здоровьем, эксперементировать не стоит
dry
 
MotylekДата: Вторник, 15.02.2011, 21:05 | Сообщение # 57
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Nikavera)
Я же говорю - средство слабительное, ОЧЕНЬ!
JОчень Очень!!!!!! biggrin
biggrin И по началу жудкие боли wacko



 
NikaveraДата: Вторник, 15.02.2011, 21:10 | Сообщение # 58
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Награды: 24
Статус: Offline
Ну, у меня болей не было, но крутит в кишках под утро ощутимо. surprised
Потому и начинать нужно с чайной ложечки, может, такой дозы будет достаточно все лечение. Смотреть надо по себе. wink
В общем, поделилась, чем могла, а уж дальше - кому как понравится biggrin


 
ТанитаДата: Среда, 16.02.2011, 15:30 | Сообщение # 59
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Nikavera)
очистки кишечника.

мне знакомый врач говорилчто все эти очистки кишечника,очистка организма от шлаков-это всё просто обман.наш организм не мусорный бак в котором остаётся что то непотребное,а то что есть-значит оно нужно для правильного функционирования.
но если вы уже решились "очистить кишечник","вывести шлаки" делать это нужно 1 раз в 2-3 года,потому как за мЕньший период времени всё это не успевает хоть чуточку в норму(которая природой заложена) прийти.и такими методами можно здОрово подпортить здоровье wink так что лично для меня такие забавы весьма сомнительны.
в первую очередь для нормализации веса-нужно чтобы обмен веществ был хорошим,можно помогать этому разными полезностями натуральными-бифидо бактериями,лактобактериями и др. из этой же серии.ну и конечно же ограничить себя хоть чуточку в еде-вместо 1 шоколадки в день(как у меня biggrin ) всего 4 кусочка,вместо тушеной капусты с мясом-салатик из свежей,вместо 2 булочек в день,1,а то и половина;больше овощей,фруктов,кисло-молочки и всё будет ОК.


 
NikaveraДата: Среда, 16.02.2011, 15:34 | Сообщение # 60
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Награды: 24
Статус: Offline
Танита,

 
Форум » Женский мир » Красота и здоровье » Похудение (Все, кто хочет или уже худеет - сюда!)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Baby альбом
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • Мероприятия в нашем славном Житомире (264)
  • Мир кино (102)
  • Читаете ли вы книги? (114)
  • Детские спектакли в драмтеатре (95)
  • СП канц-ры, хоз.товары и др. ПЛАНИРУЕМ РАЗДАЧУ (1623)
  • Супер средство для моментального педикюра и биоманикюра (4)
  • Предлагаю сп чудесных рюкзачков. Всего 150 грн. (2)
  • Кроватка для малыша (30)
  • Коляска. Выбор (41)
  • На кого похож ваш ребенок? (19)
    [Разное о детях]
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Сколько у Вас детей ?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 402
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016