Тушь для ресниц - Страница 2 - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Четверг, 14.04.2016, 16:18
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


Тушь для ресниц - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Женский мир » Красота и здоровье » Тушь для ресниц (Какая? Рекомендуем)
Тушь для ресниц
ТанитаДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:58 | Сообщение # 31
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
по поводу лицензии и люксовой косметики-хорошего качества,настоящую косметику Диор,шанель,буржуа,гёрлен,живанши,артдеко,ив сен лоран,эсти лаудер и т.д. можно купить только в стране-производителе,то бишь Америка,Франция и т.д. всё что продаётся под этими брендами у нас-подделка,но можно попасть и на действительно качественную вещь.
я одно время пользовалась линией для волос Дав-первый раз купила шампунь,бальзам,маску-волосы отличные,ну просто таки нарадоваться не могла,потом марку сменила дабы не привыкли волосики,через какое то время снова вернулась к Дав-ну такое ге попало,что хоть в унитаз выливай-волосы сухие,не промываются,кончики с какого то перепугу стали секущиеся,короче говоря кОшмар полнейший.в этом деле лотерея-либо всё,либо ничего wink


 
KateДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:18 | Сообщение # 32
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Танита)
по поводу лицензии и люксовой косметики-хорошего качества,настоящую косметику Диор,шанель,буржуа,гёрлен,живанши,артдеко,ив сен лоран,эсти лаудер и т.д. можно купить только в стране-производителе,то бишь Америка,Франция и т.д. всё что продаётся под этими брендами у нас-подделка,но можно попасть и на действительно качественную вещь.

это 100% правда!!!


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
ТанюшаДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:45 | Сообщение # 33
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 6
Статус: Offline
Знаю, что оригиналы точно можно купить в аэропортах в Дьюти Фри по очень нормальным ценам. Девочки, может быть кто-то в ближайшее время будет путешествовать или полетит на отдых smile , маякните, плиз

Счастливая мама двух сыночков и лапочки дочки

Хочешь получить скидку 10$? Тогда введи код POD901 при регистрации на www.iHerb.com
Приглашаю на закрытые распродажи Америки на сайтах http://www.ideeli.com/ и http://www.zulily.com/
 
ДНДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:55 | Сообщение # 34
Мама Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 2
Статус: Offline
я пользовалась два года тушью фирмы "пупа", покупала только в брокарде, никогда не подводила. последний раз купила там же, качество вообще капец - фигня полная, тушь сыпется, засыхает быстро.. за два года впервые жалко потраченных денег.
 
beljashДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:59 | Сообщение # 35
Мама Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 2
Статус: Offline
Этим летом в Дьюти Фри моя невестка купила духи за 50долларов, в брокарде такие чуть больше 800 гривен))) На кидстаффе я видела тему, где предлагают покупку в дьюти фри. На том же кидстаффе поищите продавца Polinka08, у нее оригинал по довольно таки хорошим ценам

 
SashulyaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:53 | Сообщение # 36
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 8
Статус: Offline
Я пользовалась Эйвон супер-шок.Мне очень нравилась, но стали выпадать ресницы sad .Может кто-то подскажет подобную тушь другого производителя


 
ТанитаДата: Вторник, 30.11.2010, 10:18 | Сообщение # 37
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
Sashulya, орифлейм 5-в-1 похожа по результату,ну а если орифлейм не устраивает,тогда нужно смотреть конкретно на щёточку и консистенцию туши.

кстати,таки да результат во многом зависит от щёточки-изогнутые обычно делают изгиб,удлиняющие-длинные,тонкие,и с маленькими ворсинками,добавляющие объём-густые,толстые,пышные,щетинки близко и часто,разделяющие-смесь длинные щёточки,тонкие(но не всегда),но с более длинными щетинками чем в удлиняющей,и немного реже расположены чем в объёмных.
консистенция туши когда она новая,ни разу не открываемая должна быть не густой,а такой кремообразной структуры,говорят что хорошая тушь когда вытаскиваешь из тюбика щёточку на её кончике должна остаться капелька туши,как будто кремом капнули,такой формы,не знаю насколько это актуально в наше время,потому как туши обычно с дозаторами и т.д. и оставляют то кол-во что нужно для нанесения без излишков на ресницы.

кстати,всё хотела отписаться об этой туши.

Quote (Kate)
тушь для ресниц Diorshow от Christian Dior

эта тушь занимает первое место в 90% рейтингов лучшей косметики,такие же отзывы(и первые места соответственно) дают туши Diorshow Iconic
у меня лично что одной,что другой не было,отела бы попробовать,так как отзывы ну очень положительные.
многие рейтинги характеризуют Diorshow Iconic как самую лучшую тушь в люксовой косметике dry

Kate, сколько у тебя стоит диоршоу?


 
poshenkaДата: Вторник, 30.11.2010, 12:16 | Сообщение # 38
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Статус: Offline
А у меня такие ресницы Х........,что хоть чем их ......,ничего особенного не получается sad
 
KateДата: Вторник, 30.11.2010, 13:08 | Сообщение # 39
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Танита)
сколько у тебя стоит диоршоу?
75 грн


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
wulkanДата: Суббота, 05.03.2011, 12:54 | Сообщение # 40
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 3
Статус: Offline
А я уже много лет пользуюсь тушью Мери Кей. Мне нравится.

Мамочка двух хулиганчиков
 
tinochka01Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:17 | Сообщение # 41
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1440
Награды: 8
Статус: Offline
wulkan, а сколько стоит?

 
ТанюшаДата: Суббота, 05.03.2011, 13:54 | Сообщение # 42
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (beljash)
кидстаффе поищите продавца Polinka08

очень хорошая девочка, у нее только оригинальная парфюмерия и косметика
Заказывала себе под елочку, цены супер
Тушь тоже есть у нее в большом ассортименте.


Счастливая мама двух сыночков и лапочки дочки

Хочешь получить скидку 10$? Тогда введи код POD901 при регистрации на www.iHerb.com
Приглашаю на закрытые распродажи Америки на сайтах http://www.ideeli.com/ и http://www.zulily.com/
 
KateДата: Суббота, 05.03.2011, 20:45 | Сообщение # 43
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 17
Статус: Offline
Моделирующая тушь для ресниц TianDe City Style. цена 115грн


Тушь City Style дарит Вам соблазнительные ресницы, благодаря уникальной Flex Brush щёточке, очень тонкие щетинки которой великолепно ухаживают и разделяют реснички. Аппликатор имеет 2 вида щетинок: короткие для моделирования ресниц, длинные – для безупречного разделения. Кремовая, гладкая текстура нежно покрывает ресницы, делая их объёмнее и длиннее.

Откройте для себя новый способ соблазнения и покорения мужских сердец с новой тушью для ресниц Sity Style. Взгляд манит и обольщает, от Ваших глаз невозможно оторваться...

Ресницы невероятно объемные, длинные и прекрасно разделены.

Легко снимается теплой водой, не требует специальных средств.

Яркие. Пышные. Потрясающие. Максимально объемные и густые ресницы. Совершенное разделение. Ваши ресницы еще никогда не были такими длинными.
на сегодня хит продаж. кто попробовал в экстазе от качества.

Прикрепления: 3456392.gif(49Kb)


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
ДжанкрДата: Суббота, 05.03.2011, 23:02 | Сообщение # 44
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 17
Статус: Offline
Мне муж лет пять назад тушь Мэри Кэй, недавно попробовала тушь другой марки, поняла почему все это время пользуюсь МК Сенсация: тчательно прокрашивает и разделяет ресницы, не осыпается, не раздражает глаза.

Подготовка к родам. Дородовая Акваподготовка для Беременных. Консультации по ГВ. Послеродовое восстановление для мам и детей.
и
http://vk.com/igrasveta_zt
063 21 44 984, 097 935 89 10
 
luminizaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:24 | Сообщение # 45
Супермама
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 5
Статус: Offline
А я на Новый год раскошелилась купила себе в Глобале тушь Лореаль Миллион ресниц (140грн), и разочеровалась после первого раза использования sad .Она этих денег не стоит, красит не акуратно, грубым слоем и через 2-3 часа осыпается,такого я от этой туши не ожидала.И кума тоже ее купила,тоже отложила далеко в ящик. Так что пришлось на Валентина мужу заказать провереную Мейбелин ефект накладных ресниц, в два раза дешевле розрекламированой Лореаль.
Прикрепления: 7323771.jpg(62Kb) · 3016903.jpg(48Kb)




Сообщение отредактировал luminiza - Воскресенье, 06.03.2011, 19:39
 
ИраДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:41 | Сообщение # 46
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
Уже несколько лет пользуюсь Max Factor , иногда ради новизны покупала что-то другое, но всё равно возвращаюсь к классике biggrin , вот как-раз заканчивается,и опять тянет на приключения :), сейчас ещё раз перечитаю темку, может в честь праздника испробую что-то новенькое.



Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
wulkanДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:07 | Сообщение # 47
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 3
Статус: Offline
tinochka01, тушь мери кей в розницу-130грн. Если надо- я продаю по 91 грн.В общем на всю косметику Мери Кей у меня скидка-30%.

Мамочка двух хулиганчиков
 
tinochka01Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:43 | Сообщение # 48
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1440
Награды: 8
Статус: Offline
wulkan, а какая там щеточка? можно фото выложить)))

 
wulkanДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:48 | Сообщение # 49
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 3
Статус: Offline
Тушь для ресниц «Сенсация»
Эксклюзивная формула "все-в-одном" делает ресницы более длинными, густыми и придает им дополнительный объем. Технология Smart WiperTM обеспечивает нанесение точного количества туши, необходимого для максимального эффекта, не оставляя при этом комочков.
Прикрепления: 5343184.jpg(107Kb)


Мамочка двух хулиганчиков
 
ТанитаДата: Пятница, 25.03.2011, 09:06 | Сообщение # 50
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
сейчас у меня орифлеймовская вот такая-удлиняющая "инфинити" вроде называется

мне нравится,я вообще полюбила косметику орифлеймовскую-мне подходит как по качеству,как по цене,так и по "подходимости" к коже-она у меня капризная.так вот,эта тушь пока новая,была только только открыла-чуть жидковатая-поэтому нужно очень аккуратно наносить,а то может комками лечь,после 3-4 раз использования стала чуть гуще,и красота-кисточка конечно для меня не совсем привычная после 5-в-1 и дифайн-э-леш мейбелиновской.щетинки короткие-поэтому надо приловчиться пользоваться.удлиняет хорошо очень,разделяет тоже,объём существенный не добавит-но 4 реснички торчать не будут.в общем 8,5 из 10.потому что консистенция изначально жидковатая,и привыкание к щеточке.


 
ДонечкаДата: Вторник, 29.03.2011, 08:42 | Сообщение # 51
Мама Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус: Offline
Моя первая тушь была Maybelline "Volum Express Curved Brush". Мне нравилась, особенно если учитывать соотношение цены и качества. 8 из 10 б
.Затем я перешла Masterpiece от Maxfactor. Ресницы от нее удлиненные и смотрятся естественно. 8 из 10.
Следующая Max Factor Masterpiece Max, еще больше порадовала-ресницы еще ярче и в то же время естественны. 10 из 10. Но правда брала последних два раза в ДС и была расстроена, из за чего и решила попробовать другую.
Потом выпустили Maxfactor False Lash (эффект накладных ресниц). Была очень разочарована. 7 из 10.
А сейчас решила взять Maybelline Volum Express The Falsies. Если приноровиться к щеточке, то получается классно. 9 из 10.
Да, тушь я покупала в ДС и за одно тоналку Мэйбеллин и в подарок мне дали тушь Мaybelline Lash Stiletto. Для моих ресничек на нижнем веке, очень нравится. 8 из 10.
Но в следующий раз попробую еще раз мастер пис макс.
А вообще я считаю, что многое зависит от структуры ресниц. Поэтому надо выбирать метобом проб и ошибок.))
Прикрепления: 4646108.jpg(12Kb) · 6441829.jpeg(1Kb) · 5635260.jpg(2Kb) · 2245643.jpg(3Kb) · 1489710.jpg(2Kb)




Сообщение отредактировал Донечка - Вторник, 29.03.2011, 09:15
 
SabrinaДата: Вторник, 01.11.2011, 15:33 | Сообщение # 52
Мама Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Много перепробовала, но все таки самый дешевый и сердитый вариант - это тушь от Орифлейм
 
mamylkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:06 | Сообщение # 53
Мама Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
в мене зараз туш Gosh з зеленим ковпачком

 
LiardaДата: Пятница, 27.06.2014, 00:11 | Сообщение # 54
Учусь быть мамой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Взяла пару дней назад Ив Роше в малиновом корпусе - ничего так, приятно смотрится, естественно. До этого была их же - в золотистом корпусе - мне не очень понравилась, слишком утяжеляла реснички.
 
marta1Дата: Пятница, 27.06.2014, 01:48 | Сообщение # 55
Пойман на клонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Offline
а мне Миралюкс нравится. классическая жирненькая со щедрой кисточкой, но ресницы не слипаются. и цена радует.

счастье нельзя купить, но его можно родить.
 
ЯпониЯДата: Пятница, 27.06.2014, 11:32 | Сообщение # 56
Супермама
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Offline
Для меня самая- самая лучшая, єто Диор шоу єкстаз. Цена правда не маленькая, но на кидстафе можно купить тестера на 4 гр от 50 до 100 грн. Из нового, что попробовала, это туш из корейской косметики фирмы Миша. Хорошая, акуратная щеточка, моим ресницам понравилась. Покупала тоже на кидстафе, кстати, у девушки из Житомира.
http://www.kidstaff.com.ua/tema-5178394.html
 
AnettAДата: Суббота, 28.06.2014, 18:51 | Сообщение # 57
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5148
Награды: 59
Статус: Offline
Цитата ЯпониЯ ()
Из нового, что попробовала, это туш из корейской косметики фирмы Миша.
Не осыпается? Если с утра и до вечера, то как себя ведёт)?


 
IrinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 21:21 | Сообщение # 58
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 22
Статус: Offline
и я за корейскую Мишу соглашусь - чудесная. И вообще  корейская косметика - очень нравится, там столько интересных "мастхев"-ов. 

 P.S. надо нам про нее отдельную темку создать, делиться новинками.



Улыбка - вещь приятная, простая и понятная . . .

 
ЯпониЯДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:49 | Сообщение # 59
Супермама
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Offline
Туш от Миши у меня не осыпалась, моделирует хорошо, можно вылепить шикарные ресницы, но быстровато подсохла. Я все свои туши реанимирую горячей водой, со шприца с иглой в тюбик 3-4 кубика очень горячей кипяченой воды и поболтать тушью минут 5-10, она становиться жидковатой, но через 2 раза покраски загустевает, и как новая.
От корейской косметики я не в особом восторге, так себе, для меня она типа нашей "Эльфы", может я просто такие продукты пробовала или не совсем подошла. Европейская, аптечные марки, нравиться больше.
 
inna-angel-07Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:39 | Сообщение # 60
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 2
Статус: Offline
мне очень понравилась эта тушь

вот мои реснички

Первый меся от нее эффект шикарных ресниц , а потом красит как обычная тушь.
Прикрепления: 0872014.jpg(13Kb)


 
Форум » Женский мир » Красота и здоровье » Тушь для ресниц (Какая? Рекомендуем)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Baby альбом
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • Мероприятия в нашем славном Житомире (264)
  • Мир кино (102)
  • Читаете ли вы книги? (114)
  • Детские спектакли в драмтеатре (95)
  • СП канц-ры, хоз.товары и др. ПЛАНИРУЕМ РАЗДАЧУ (1623)
  • Супер средство для моментального педикюра и биоманикюра (4)
  • Предлагаю сп чудесных рюкзачков. Всего 150 грн. (2)
  • Кроватка для малыша (30)
  • Коляска. Выбор (41)
  • На кого похож ваш ребенок? (19)
    [Разное о детях]
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Доступ к интернету у Вас... ?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 270
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016