О своем, о женском - Страница 2 - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Четверг, 14.04.2016, 16:31
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


О своем, о женском - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Женский мир » Красота и здоровье » О своем, о женском (Женские секреты, макияж, маникюр, педикюр, здоровье, мода.)
О своем, о женском
KateДата: Суббота, 20.02.2010, 10:36 | Сообщение # 31
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 17
Статус: Offline
motylek, в смысле ,ты знаешь ее как мастера,вот и обсудите это

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
MotylekДата: Суббота, 20.02.2010, 12:26 | Сообщение # 32
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
Kate, спасибо smile поняла smile


 
barvinokДата: Суббота, 20.02.2010, 21:57 | Сообщение # 33
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 7
Статус: Offline
AnettA,
Quote (AnettA)
Подруга посоветовала сбор трав и репейное масло от Зелёной аптеки. Муж сегодня купить должен. Попробую - скажу!

Мне тоже посоветовали сбор трав№2 от Зеленой аптеки в виде лосьена с пульверизатором, так как волосы не то что выпадают, а клочьями лезут, попросила мужа купить.Он обошел 4или 5 зел.аптек нигде нету,и мало кто о нем вообще слышал.
Если ты уже обзавелась-подскажи где купить, плиз
 
AnettAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:24 | Сообщение # 34
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5148
Награды: 59
Статус: Offline
barvinok, надо искать в Космо или ДЦ. Мой муж купил в Космо в Молодёжке. Добавлю фотку, чтобы долго не искал...


 
barvinokДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:26 | Сообщение # 35
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 7
Статус: Offline
AnettA, спасибо огромное,а ты пробовала уже как тебе?
 
MotylekДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:27 | Сообщение # 36
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
AnettA, у меня кума пользуется этими средствами очень довольна


 
AnettAДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:12 | Сообщение # 37
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5148
Награды: 59
Статус: Offline
barvinok, motylek, пользуюсь где-то недели 2, вроде немного меньше волосы лезут. Хотя может это самовнушение)))). Самовнушение - это такая интересная штука))))))))

Мне советовала моя подруга, ей помогло. Так что будем ждать результат...


 
MotylekДата: Вторник, 23.02.2010, 18:39 | Сообщение # 38
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
AnettA, купила сегодня эти средства и сразу решила использовать.сегодня попробывала травяной настой.Волосы такие мягкие стали smile Посмотрим может и мне помогут smile


 
barvinokДата: Вторник, 23.02.2010, 21:28 | Сообщение # 39
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 7
Статус: Offline
А я на выходных малую мужу оставлю,пойду сама посмотрю. так как мне рекомендовали сбор №2, а у AnettA, я смотрю №1,почитаю. выберу. а пока соседка порекомендовала делать маску :1 неб.луковица(на терку или на блендер в пюре), 1 желток,1 ч.л.меда втереть в голову завязать целофаном и платок сверху. и вторую :0,5стакана темного пива втереть в голову и в волосы и походить 0,5-1 час.делать перед мытьем головы по одной в неделю в теч.месяца. Так она спасла свои волосы.я решила попробовать сделала сегодня первую маску.была в ужасе после того как смыла, волос в раз 5-6 больше вывалилось чем обычно, weep наверное мертвый волос "ушел".

Добавлено (23.02.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Вот еще на одном форуме прочитала:
У меня тоже начали лезть волосы недавно, причем как-то резко, без видимых причин. На каком-то форуме я наткнулась на обсуждение...лошадиного шампуня. Да-да, специальный шампунь для гривы и хвоста! Рискнула попробовать.
После первой же мойки - ОЧЕНЬ заметна разница. Если до этого волосы с расчески снимала клочьями, то после этого шампуня - 3-4 волоска. Единственное - если волосы сухие, его лучше не использовать, т.к. он подсушивает.
Еще один важный для меня момент - он утяжеляет волосы, и они после мойки не торчат в разные стороны как одуванчик и не волнятся, а аккуратненько лежат...или висят...ну, в общем не торчат!

Интересно, а как после него пахнут волосы? а то мои сегодня отдают лучком... angry

 
AnettAДата: Среда, 24.02.2010, 20:11 | Сообщение # 40
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5148
Награды: 59
Статус: Offline
barvinok, ты права! Нам нужен именно сбор № 2! Нашла сайт их представителя в России http://www.kosmetika-optom.ru, Сбор № 2 "против выпадения, для укрепления и роста волос"! А у меня № 1 "для ломких, повреждённых, уставших и окрашенных волос". Ну, пока этот попробую, а позже второй сбор куплю...

 
KatuxaVДата: Среда, 24.02.2010, 21:01 | Сообщение # 41
Мама со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки а кто-то из вас пользовался линией alloton? А то его так рекламируют!! Различными приготовленными масками из трав и масел пользоваться не могу, так как я блонд, и любой цвет травы сразу ципляется! А пользовалась Greenline, очень нравилось но слишком дорого!

 
barvinokДата: Среда, 24.02.2010, 21:12 | Сообщение # 42
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 7
Статус: Offline
Моя свекровь пользовалась спреем alloton.Очень довольна.Волосы стали живее и шелковистее, заблестели.Короче результат был виден.Шампунь ей не очень понравилась-плохо пениться. А сейчас ей подарили др.средство(непомню название что-то с жемчужинами вроде связано)ей тоже нравиться
 
KatuxaVДата: Среда, 24.02.2010, 21:50 | Сообщение # 43
Мама со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Награды: 2
Статус: Offline
barvinok, ООО! Спасибки! Значит можно покупать!!! А то скоро стану лысой блондинкой! smile

 
MotylekДата: Среда, 24.02.2010, 22:26 | Сообщение # 44
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
У меня тоже был alloton.И я довольна smile ,но я пользовалась в комплексе с шампунью.


 
LeslyДата: Четверг, 25.02.2010, 17:55 | Сообщение # 45
Мама Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, для блонда аллотон может не подойти, так как может быть зеленоватый оттенок на волосах. Я раньше тоже хотела, но не рискнула, хотя я и не блонд, а мелир.
Про маски скажу такое, у меня тоже волосы клочьями лезли, шампуни дорогие перепробывала - безрезультатно. Чуть больше месяца я пользуюсь масками, первую делала тоже с луком, не понравилась. А потом перед каждым мытьем: желток, 1 чайн. л. меда, 1 ч.л. репейного масла, 1ч.л. касторового масла. - 1 раз в 1,5-2 недели., а перед каждым просто любым маслом в корни и лляным маслом - по длине. + в шамнунь пару капель кедрового масла каждый раз, ополаскиваю крапивой (гдето 2 недели), смывать приходится раза 2, и бальзамом обизательно. Результат уже виднеется - на волосах и на щетке для волос. ТТТ. Просто нужно каждому найти для своего типа волос.
 
MotylekДата: Суббота, 27.02.2010, 00:02 | Сообщение # 46
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
Lesly, когда я пользовалась alloton ,я была блод.И ничего,зеленой не была. biggrin .Но лучше не рисковать. biggrin У каждого свой тип. smile


 
MotylekДата: Вторник, 16.03.2010, 09:57 | Сообщение # 47
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
Смотрю сейчас передачу Малахов + .Тема передачи Секреты здоровых волос.Вот один рецепт.Натереть корень хрена на терку,добавить 2 ст.вина красного сухого.Настаивать сутки.Втирать раз в неделю.
Может и эфективно.Женщина сидела с шикарными волосами до колен и густые густые.



 
MotylekДата: Вторник, 16.03.2010, 10:15 | Сообщение # 48
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
Вот еще :
1 белок
1 ст.л.дрожжей
1ч.л водички.Все это взбить.Наносить на чистые влажные волосы на 10 минут.Волосы не мыть гарячей водой.



 
barvinokДата: Вторник, 16.03.2010, 11:58 | Сообщение # 49
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 7
Статус: Offline
Я когда еще мелкой была решила быть самостоятельной и помыть голову сама tongue , шампуни не нашла или она закончилась(не помню уже), помыла голову яйцом wacko (вместо того чтоб использовать только желток).Поскольку мыла голову в достаточно гарячей воде-белок сварился и у меня образовались такие себе качалки из волос angry ( .Во маме было работы-полдня вычесывала эту красоту weep
 
MotylekДата: Вторник, 16.03.2010, 12:08 | Сообщение # 50
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
barvinok, я представляю какие были волосы surprised .Хотела как лучше получилось как всегда wacko


 
линаДата: Среда, 21.04.2010, 16:52 | Сообщение # 51
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: Offline
Я могу посоветовать любые маски с репейным маслом, хорошо помогают,у самой волосы после родов стали очень сыпаться, я маски пробовала, но у меня волосы и так жирные и после маски вообще их вымыть не могу нормально, так мне мастер посоветовала добавлять немножко репейного масла в шампунь, когда голову моешь, я мою голову каждый день масло добавлю через день, делаю так уже около полугода, знаете помогает, волосы стали сыпаться на много меньше.
Ещё есть вопрос, хто может знает мастера маникюра, который может приходить на дом, я до родов всегда ходила в салон чистку делать, когда появился малыш просто времени не хватает ходить, ко мне домой приходила девочка и делала чистку пока малявка спит, было очень удобно, а теперь она сама родила, и мне приходиться делать чистку самой, а я не очень спец, получаеться не очень хорошо и долго. Кто знает такого мастера, пожайлуста, дайте координаты!


 
KateДата: Среда, 21.04.2010, 20:18 | Сообщение # 52
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 17
Статус: Offline
лина, 22-80-33 Оля

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
линаДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:11 | Сообщение # 53
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: Offline
Kate, большое спасибо, завтра же позвоню!!!!!

Добавлено (21.04.2010, 23:22)
---------------------------------------------
У меня есть ещё один вопрос, который последнее время меня интересует, это татуаж бровей. Может кто-то делал? Или что-то об этом знает? Если делали, поделитесь где и сколько стоит?! И вообще о ваших впечатлениях!

Добавлено (26.04.2010, 17:11)
---------------------------------------------
Kate, ещё раз огромное спасибо, за мастера по манирюру, мне понравтлось, буду пользоваться её услугами.


 
KateДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:12 | Сообщение # 54
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 17
Статус: Offline
лина, знаю татуаж делает женщина в парикмахерской на житнем рынке возле рады. моя сестра регулярно к ней ходит и очень довольна. по поводу маникюра,пожалуйста. мне тоже она очень нравится smile

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
ТанитаДата: Пятница, 18.06.2010, 10:43 | Сообщение # 55
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
в последнее время стала в шампунь для волос добавлять апельсиновое масло и мелиссовое. волосы стали мягче намного,блестят больше,и что самре главное для меня-укладываются легче и на более длительное время.

 
barvinokДата: Среда, 23.06.2010, 18:39 | Сообщение # 56
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Танита)
стала в шампунь для волос добавлять апельсиновое масло и мелиссовое

А в каких пропорциях? И как:в бутылку, непосредственно перед мытьем?
 
ТанитаДата: Четверг, 24.06.2010, 13:58 | Сообщение # 57
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
мелиссовое для меня вонючее,поэтому его 3-5 капель,а апельсиновое 5-7 капель,непосредственно перед мытьём головы.можно и в бутылку,но тогда увеличить пропорции. и ещё начинать добавлять масло нужно с 1 капли каждое,потом через неделю уже по 2,потом 3,в идеале 3 должно хватить,но я увеличила дозу апельсинового

 
tinochka01Дата: Вторник, 28.09.2010, 11:52 | Сообщение # 58
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1440
Награды: 8
Статус: Offline
У МЕНЯ ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ СТРАШНО...УЖЕ ДАВНО..СКОРО БОЮСЬ ЛЫСОЙ СТАНУ..
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОСОВЕТУЕТ КАКОЕ-ТО СРЕДСТВО ХОРОШОЕ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!?
В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЛА,ВСЕ СОВЕТУЮТ РАЗНОЕ..,НАЧИНАЮ УЖЕ ТЕРЯТЬСЯ,НЕ ВОЗМОЖНО ВЫБРАТЬ..




Сообщение отредактировал tinochka01 - Вторник, 28.09.2010, 11:53
 
ТанитаДата: Вторник, 28.09.2010, 12:13 | Сообщение # 59
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
ну так,репейное масло в корни втирать
эфирное масло сосны,кедра добавлять в шампунь(сама сейчас сосну добавляю,тоже с какого то перепугу линять biggrin начала)
говорят просто офигенно помогает шампунь для лошадей(по идее в вет.аптеках/киосках должен быть) но на себе ещё не успела проверить biggrin
возможно также выпадение волос из-за нехватки витаминов-можно пить Аевит,вит.Е,с кальцием что то,вит.А

вот недавно приобрале в ДЦ Глисс Кур азиатская гладкость(шампунька и масло разглаживающее,бальзама к сожалению там не было) пока пару раз только использовала,но вроде ничего-волосы меньше стали пушиться,гладкие точно,в общем неплохо,я даже не думала что так будет


 
tinochka01Дата: Вторник, 28.09.2010, 12:38 | Сообщение # 60
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1440
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Танита)
шампунь для лошадей

biggrin biggrin biggrin
надо попробовать,правда сосмеху чуть не умерла..,мужу скажу,так он вобще обасцытся. я пол дня собираю на ковре свои волосы... надо с этим срочно что-то делать

Добавлено (28.09.2010, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (Танита)
репейное масло в корни втирать
эфирное масло сосны,кедра добавлять в шампунь

а где это можно всё купить?


 
Форум » Женский мир » Красота и здоровье » О своем, о женском (Женские секреты, макияж, маникюр, педикюр, здоровье, мода.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Baby альбом
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • Мероприятия в нашем славном Житомире (264)
  • Мир кино (102)
  • Читаете ли вы книги? (114)
  • Детские спектакли в драмтеатре (95)
  • СП канц-ры, хоз.товары и др. ПЛАНИРУЕМ РАЗДАЧУ (1623)
  • Супер средство для моментального педикюра и биоманикюра (4)
  • Предлагаю сп чудесных рюкзачков. Всего 150 грн. (2)
  • Кроватка для малыша (30)
  • Коляска. Выбор (41)
  • На кого похож ваш ребенок? (19)
    [Разное о детях]
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Оцените сайт нашего клуба
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 189
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016