Мероприятия в нашем славном Житомире - Страница 3 - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Суббота, 01.10.2016, 07:29
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


Мероприятия в нашем славном Житомире - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Наш Житомир » Мероприятия и праздники » Мероприятия в нашем славном Житомире
Мероприятия в нашем славном Житомире
NikaveraДата: Четверг, 05.05.2011, 17:10 | Сообщение # 61
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Награды: 24
Статус: Offline
AnettA, ой, понятно shy
это военная столовая была раньше, теперь знаю... biggrin


 
ИраДата: Четверг, 05.05.2011, 18:01 | Сообщение # 62
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 43
Статус: Offline
Nikavera, да, эт раньше офицерская столовая была. Просто ближе к Жовтню, наверное сильно людно будет, хотя...



Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
ТанюшаДата: Суббота, 07.05.2011, 12:24 | Сообщение # 63
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 6
Статус: Offline
Ира, спасибо за уточнение времени, а то у меня не было возможности добраться до интернета flower

Счастливая мама двух сыночков и лапочки дочки

Хочешь получить скидку 10$? Тогда введи код POD901 при регистрации на www.iHerb.com
Приглашаю на закрытые распродажи Америки на сайтах http://www.ideeli.com/ и http://www.zulily.com/
 
amberisДата: Вторник, 21.06.2011, 02:49 | Сообщение # 64
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Статус: Offline

У зв'язку з хворобою режисера вистава «ЗАБУТИ ГЕРОСТРАТА» не вiдбудетья sad

Натомість достойно завершить театральний сезон прем’єра абсурду комедії режисера Вячеслава ДОВЖЕНКО за п'єсою іспанського драматурга Фернандо Аррабаля.
http://vkontakte.ru/event28124534

Довідка:
Фернандо Аррабаль. Письменник, режисер, публіцист. Автор коротких експериментальних п’ес сюрреалістичного спрямування, а також книг-«листів» генералу Франко, комуністам Іспанії і Фіделю Кастро. Аррабаль відомий численными скандальними витівками і провокаціями, серед яких ляпас журналісту під час прямого эфіру, образливий автограф шістнадцятирічному юнакові за який письменник був заарештований, а також забіг задом наперед під час московського марафону на честь Дня Перемоги.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фернандо_Аррабаль


Если конфету не грызть, а долго сосать и стараться почти не сглатывать, хорошее настроение потом еще долго не проходит.

Сообщение отредактировал amberis - Вторник, 21.06.2011, 02:52
 
julllaДата: Пятница, 19.08.2011, 11:34 | Сообщение # 65
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Награды: 23
Статус: Offline
на День города опять будет Парад колясок! мейбибейбинцы, ну в этом году хоть кто-то уже примет участие? давайте,кроме как только покупать вместе, участвовать где-то!
админы, приготовьте символику сайта - кто будет участвовать заодно пусть засветится с лейбочкой или флашком нашего логотипа. а то мы скоро точно превратимся исключитнльно в сайт СП.
/forum/79-588-1#6873
http://zhzh.info/news/2011-08-17-10671



]
 
ИраДата: Пятница, 19.08.2011, 12:18 | Сообщение # 66
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 43
Статус: Offline
Quote (jullla)
на День города опять будет Парад колясок! мейбибейбинцы, ну в этом году хоть кто-то уже примет участие?

У меня в прошлом году была одна идея оформления кукольной коляски для дочки, но я должна была вот-вот родить и побоялась участвовать(я таки родила Оленьку на День города smile ) может в этом и сложится поучаствовать!

Quote (jullla)
а то мы скоро точно превратимся исключительно в сайт СП.

есть такое))) хотя отдел СП всегда самый активный на любом мамском форуме)))) Взять хотя бы туже "Малечу" -помню подфорум СП убрали из строки "Останні повідомлення з форуму" , так-как на фоне активности этих тем другие терялись biggrin Дело на самом деле в том, что житомиряне сами по себе малоактивны(((, заходя на разные большие порталы для родителей, сразу видно, что темки, где общаются житомирские родители - тихонькие и неинтересненькие sad




Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
julllaДата: Пятница, 19.08.2011, 12:33 | Сообщение # 67
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Награды: 23
Статус: Offline
Ира, давайте пробуйте. тем более в этом году вы можете представить сразу два транспорта! biggrin


]
 
ИраДата: Пятница, 19.08.2011, 12:44 | Сообщение # 68
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 43
Статус: Offline
jullla, не, два не осилю)))) но прошлогоднюю идею попробую воплотить yes



Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня


Сообщение отредактировал Ира - Пятница, 19.08.2011, 12:45
 
julllaДата: Пятница, 19.08.2011, 12:51 | Сообщение # 69
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Награды: 23
Статус: Offline
дерзай!


]
 
ДжанкрДата: Четверг, 01.09.2011, 15:40 | Сообщение # 70
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Награды: 17
Статус: Offline
http://afisha.zhitomir.info/events/239
"День Житомира: Городская версия"


Подготовка к родам. Дородовая Акваподготовка для Беременных. Консультации по ГВ. Послеродовое восстановление для мам и детей.
и
http://vk.com/igrasveta_zt
063 21 44 984, 097 935 89 10


Сообщение отредактировал Джанкр - Четверг, 01.09.2011, 15:41
 
KikiДата: Четверг, 01.09.2011, 20:53 | Сообщение # 71
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Offline
Ира, Я вот тоже думаю может поучаствовать. В крайнем случае если ничего не сделаю ( так как что-то лень берет в последнее время) так хоть коляску шарику обвешаю и поеду. Я думаю ребенку будет интересно.


 
ИраДата: Четверг, 01.09.2011, 22:32 | Сообщение # 72
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 43
Статус: Offline
2 СЕНТЯБРЯ (пятница)! ЖИТОМИР ЗАЖИГАЕТ!

МАССОВЫЙ запуск небесных фонариков!
http://vkontakte.ru/event29816656?ad_id=1333972




Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
KikiДата: Пятница, 02.09.2011, 00:25 | Сообщение # 73
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 7
Статус: Offline
МАССОВЫЙ запуск небесных фонариков! Наверное будет красиво,особенно если много народа примут участие.


 
ИраДата: Пятница, 02.09.2011, 08:11 | Сообщение # 74
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 43
Статус: Offline
Главное, чтобы ничего не спалили)))))



Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
NikaveraДата: Пятница, 16.09.2011, 13:48 | Сообщение # 75
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Награды: 24
Статус: Offline
Девочки, завтра в парке в 16.00 будет семейный праздник "Дарунок Лелеки", ориентирован в основном на будущих родителей, но будут и детские конкурсы. Среди призов - слинги, подушки для кормления (это мне по секрету сказали) wink
Для беременяшечек организовывается дефиле, желающим предоставляются наряды от "Животика", делают мей-ап - и вперед, на подиум! biggrin
(кому интересно - напишите в личку, я не организатор, но могу узнать куда и во сколько подойти, чтобы поучаствовать)
Вот, сфотографировала приглашение: shy




Сообщение отредактировал Nikavera - Пятница, 16.09.2011, 13:50
 
KateДата: Пятница, 16.09.2011, 13:59 | Сообщение # 76
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
24.09.11 ТРЦ “Глобал UA” приглашает всех на празднование 3-го Дня Рождения. Вас ждет увлекательная программа от Компании Тианде: конкурсы, акции, подарки. Начало в 12.00

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
ТанитаДата: Пятница, 16.09.2011, 14:03 | Сообщение # 77
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 19
Статус: Offline
кстати,запуск небесных фонариков планируется и на завтра. возле монумента Славы,начало в 19,00-там вродь какая то культурная программа,а около 20,30 запуск.
очень красивое видео http://www.youtube.com/watch?v=GSdPBM7GRwU&feature=related массовый запуск в Польше,около 11 000 штук,красота невероятная просто,у меня малая говорит-мам,это ж как в Рапунцель happy


 
SunnyRainДата: Пятница, 16.09.2011, 15:54 | Сообщение # 78
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
действие действительно красивое, только после весь берег Тетерева усыпан этими фонариками, которые уже стали обычным мусором, как было в прошлый раз.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.

Наступит время и ваш ребёнок последует
вашему примеру, а не вашим советам:)
 
tinochka01Дата: Суббота, 24.09.2011, 08:14 | Сообщение # 79
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1457
Награды: 8
Статус: Offline
В Житомир на День рождения ТРЦ «Глобал» приедет легендарный Доктор Албан
Звезда 90-х, легенда мировой сцены, исполнитель мега-популярного хита «It’s My Life», шведский музыкант Доктор Албан посетит в конце сентября Житомир.

Мировая звезда выступит 24 сентября на Дне рождения ТРЦ "Глобал.UA". На огромной сцене в Житомире Доктор Албан споет любимые всеми хиты.

Ведущим праздника станет мега-популярный Кузьма Скрябин. Группа "Скрябин" также даст концерт для любителей хорошей украинской музыки. Споет для земляков и Александр Воевуцкий.

Кроме того, житомирян ждет еще масса сюрпризов. Начало праздника 24 сентября в 12.00.


 
ДжанкрДата: Пятница, 04.11.2011, 12:49 | Сообщение # 80
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Награды: 17
Статус: Offline
Свято для всієї родини у рамках проведення III Всеукраїнського фестивалю свідомого батьківства відбудеться 5 листопада в Житомирі на території ТРЦ "Глобал".

Як розповідають організатори, 5 листопада з 12.00 до 19.00 години вони очікують від 300 до 600 відвідувачів фестивалю, які будуть учасниками майстер-класів та лекцій, які протягом свята дублюватимуться 3-4 рази.

Програма святкування для батьків та їх дітей:

12.00 – 19.00 Творчі майстерні для дітей від 4 до 10 років

- малювання на гіпсових фігурах

- техніка квілінг

- малюємо пластиліном

- листівка своїми руками

- декупаж

13.00 – 13.30

15.00 – 15.30 Англійська для малят (3 – 6 років)

17.00 – 17.30

Фейс-арт та боді-арт для дітей, батьків та вагітних.

«Арт-терапія для майбутніх мам».

«Мамин клуб». Консультації фахівців для батьків.

Консультації логопеда.

«Іппотерапія у питаннях і відповідях».

«Слінгоклас» – переваги.

«Цікавинка» - готуємось до школи. Ігрові завдання для дітей від 3 до 6 років.

Виставка фотографій та фотосесії для всієї сім’ї.

«Для Вас, майбутні мами!». Лекція «Збереження стовбурових клітин» м. Київ.

«Концепція здоров’я». Консультації та рекомендації фахівців.

Вхід вільний. Заняття, тренінги та лекції безкоштовні.

Вагітним та батькам з маленькими дітьми подарунки від організаторів свята.

Організатори: ГО «Асоціація свідомого батьківства», ЦРР «Гармонія Дитинства»

http://zt.20minut.ua/news/10210093


Подготовка к родам. Дородовая Акваподготовка для Беременных. Консультации по ГВ. Послеродовое восстановление для мам и детей.
и
http://vk.com/igrasveta_zt
063 21 44 984, 097 935 89 10


Сообщение отредактировал Джанкр - Пятница, 04.11.2011, 12:50
 
AnettAДата: Пятница, 04.11.2011, 19:18 | Сообщение # 81
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5204
Награды: 59
Статус: Offline
Девочки, а кто уже ходил в цирк с детками? Недавно был на "Спартаке" цирк на воде, сейчас возле глобала цирк на льду. Хочу сходить с Сашкой, но не знаю как она воспримет.
Звонила, сказали что представление около 2,5 часов и что 2-ухлетние детки в основном лучше реагируют, чем 5ти, 6тилетние - последним не высидеть столько, побегать охота. Ещё сказали, что музыкальное оформление громкое, если ребёнок боится лучше не идти... подробнее о цирке http://ztinfo.info/affiche.php
Хочу сходить, но реакцию не представляю. На прошлых выходных моя мама сводила Сашу в кукольный театр, та продержалась аж 23 минуты. Но от этого спектакля даже мама была в шоке - и от актёров, и от игрушек... Так что туда мы точно не ходоки)


 
Ol_esyaДата: Суббота, 05.11.2011, 10:47 | Сообщение # 82
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (AnettA)
Девочки, а кто уже ходил в цирк с детками?


AnettA, вот мы как раз недавно и были в цирке на Спартаке, цирк на воде, так вот рассказываю, нам почти 1,3года, я конечно понимала, что это наверно слишком рано, чтоб вести дитя в цирк, но мы все-таки решились:), и что Вы думаете, ребенок просидел 45мин. разинув рот, мы сами не ожидали такого, ей очень понравилось, она даже хлопала! А потом начался антракт, мы сфотографировались с клоуном , а затем дочку забрала бабушка, а мы остались досматривать:) Вот так!


Код для скидки 10$ - LSP325 на www.iHerb.com
 
tinochka01Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:39 | Сообщение # 83
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1457
Награды: 8
Статус: Offline
AnettA, и мы ходили уже 2 раза) последний раз в цирк "Виктория" ребенок очнь испугался громкой музыки, костюмов и страшно разресованых лиц.. мы как на фильме ужасов побывали.Данька ревел почти все время( зверей было очень мало, в основном акробатические номера и клоуны(( больше цирк для взрослых)

Добавлено (05.11.2011, 16:39)
---------------------------------------------
после этого боюсь с ним вообще идти..хоть бы предупреждали


 
NikaveraДата: Суббота, 05.11.2011, 18:14 | Сообщение # 84
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Награды: 24
Статус: Offline
AnettA, а какой спектакль вам не понравился? а то мы тоже планируем пойти...

 
AnettAДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:38 | Сообщение # 85
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5204
Награды: 59
Статус: Offline
Nikavera, не скажу как назывался, мама говорила, что-то про лисичку (спектакль был в воскресенье на 12,00). Я так поняла, что там дело не в спектакле. Мама рассказала, что сама обстановка, сам театр неплохие, но вот игрушки ужасные, лисичка была практически неузнаваема, и актёры как с перепоя. Ну это мнение моей мамы, я сама там не была. Сходите на разведку, билеты вроде всего по 5 грн)
А мы сегодня сходили в цирк! Вообщем неплохо прошло, немного раньше ушли, т.к. Саше надоело сидеть на месте, да и младшая уже маму требовала) Хорошо, что были дрессированные медведи, вот они очень детвору порадовали)


 
NikaveraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:40 | Сообщение # 86
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Награды: 24
Статус: Offline
AnettA, спасибо. Попробуем smile

 
дашкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:29 | Сообщение # 87
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
после этого боюсь с ним вообще идти..хоть бы предупреждали

А кто Вас о чем предупредить должен? Цирк он такой - громкая музыка, иногда темно, клоуны, смех, звери и прочее -прочее. Дети по-разному реагируют. У меня тоже с года и пяти с открытым ртом сидит в цирке. И это достаточно шилопопый ребенок. С тех пор и вот почти до пяти лет только на полгода перерыв делали от цирка, вот не хотела идти и все в возрасте 3-3,5 лет. Сейчас снова ходим - были и на воде, и на коньках за две недели. В цирке Киевском каждый год, в этом году собираемся. Нам нравится.
А вот у подруги моей дочка - первый раз в киевском цирке такой скандал подняла cry Там все по очереди с ней в коридорах прогуливались. Хорошо,ч то их пришло с одним реьенком 4 человека cool А вот дельфинарий ей понравился, моя киевский дельфинарий так себе восприняла при этом. Не плохо, но и без восторга.
Так что дети разные, тут сложно угадать, как отреагирует, тут проверять нужно.


Я пришла из дивной сказки...выгнали...
 
КошкамамАДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:30 | Сообщение # 88
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 11
Статус: Offline
Так, девченки, расскажите где конкретно расположены эти циркИ))) На Спартаке- э где именно? И про цирк на воде поподробнее можно? Хочу детя сводить туда)))

http://TianDeLife.com.ua/ref/ 6555029/
 
дашкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:11 | Сообщение # 89
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (КошкамамА)
Так, девченки, расскажите где конкретно расположены эти циркИ))) На Спартаке- э где именно? И про цирк на воде поподробнее можно? Хочу детя сводить туда)))

КошкамамА, цирк на Спартаке располагается обычно ближе к ул. Котовского. Там видно. Но Вы опоздали уже - на оба причем. sad


Я пришла из дивной сказки...выгнали...
 
AnettAДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:50 | Сообщение # 90
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5204
Награды: 59
Статус: Offline
КошкамамА, таки да, дашка, права - цирк уже уехал... Вчера были последние выходные с представлениями цирка на льду, что возле глобала, а на спартаке, ещё неделю назад были выступления на воде.

 
Форум » Наш Житомир » Мероприятия и праздники » Мероприятия в нашем славном Житомире
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Baby альбом
[Этти Детти]
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • Шиповник для иммунитета (10)
    [Здоровье]
  • Развиваем своего ребёнка (33)
  • Фолиевая кислота и витамин Е (11)
    [Планируем чудо]
  • Муж на родах: «за» и «против» (47)
  • Курение: привычка или необходимость? (38)
  • Где мы отдыхали (59)
  • Детский маникюр и стрижки (20)
  • Что подарить мужу на День Рождения (66)
  • Отношения после свадьбы (42)
  • Аборт: безысходность или норма? (70)
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Сколько у Вас детей ?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 406
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016