Пятница, 15.01.2016, 22:11
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


АС: за или против? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Женский мир » Женские секреты » АС: за или против?
АС: за или против?
kostyaДата: Суббота, 08.01.2011, 10:05 | Сообщение # 61
Мама Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Статус: Offline
1 Можливо- можливо є паталогії, я особисто скажу да як що це підтвердить будь яка, особа з цієї дискуссії,
2
Quote (Анонимно)
вы не правы и в этом, так как не женщина и не знаете, получаем мы удовольствие или нет.
тут рохи незрозуміло, тут окрім міміки, яку можна не роявляти є і інші ознаки задоволення.
 
АнонимноДата: Суббота, 08.01.2011, 10:28 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Скажу понятнее-в прямой кишке есть нервные окончания.
Анальный оргазм-существует.
Есть девушки, которым такая форма АС нравится, надеюсь, поименно не называть, чтоб вы поверили?
 
kostyaДата: Суббота, 08.01.2011, 10:34 | Сообщение # 63
Мама Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Статус: Offline
ні я вам повірю на слово, але окрім фізиологічних особливостей є ще голова, саме з цим барєром найбільше зтикаються чоловіки, і саме через нього зараз і проходять суперечки, я не являюсь прибічником або противником АС, я вважаю тут кожна людина вірішує для себе, через це і суперечки на цю тему істини не визначуть
 
ГостьДата: Четверг, 20.01.2011, 22:44 | Сообщение # 64
Группа: Гости





случайно наткнулась на эту историю на другом форуме .
Случай из жизни.
Одна моя знакомая не то чтобы легкого поведения а так из спортивного интереса да и просто для нашего женского здоровья частенько занималась сексом причем чаще всего с разными партнерами но это нестрашно - как говориться дело молодое в общем встретился ей обходительный молодой человек- Антонио Бандерас - Джеймс Бонд-ну и еще кто нибудь там в одном лице. Ноги от одного его взгляда подкашивались. А он весь такой брутальный харизматический, в общем сказка а не мужик, ну и не выдержав наплыва страсти отдалась она ему на растерзание в первый же день, а он то не только красавчег оказался но и гигант секса крутил ее в постели и так и эдак и еще вооооот таааак!!! А потом то ли немного промахнулся то ли просто проверял "а вдруг прокатит" перепутал пункт назначения и замер... ну она то чтоб не показаться лохушкой решила "дать добро" и тут понеслось ... и больно ... и слезно... и обломаться то неохота... и по ощущениям то как будто щас обкакается, но вечно это продолжаться не может он канеш кончил весь довольный шлепанул ее по заднице и пошел на кухню, а она лежит и понимает что-то не так. пошла в ванну . смотрит щеколды нет и ручки чтоб закрыться тоже и в этот самый момент из попы повалились маленькие как будто козьи какашки. весь пол засыпает. а она остановить то этот процесс не может, мыщцы на попе не чувствует, схватила полотенце к заднице приложила и в панике не знает что делать. Весь пол в какашках, вонища, ну и тут появляется наш герой - любовник открывает дверь и видит всю эту картину ... Надо было видеть их рожи в тот момент. оба в шоке- она от позора а он от смеха. лично я это называю ПИЗДЭНС. ПРИ ЧЕМ ПОЛНЫЙ пиздэнс.
не знаю повеселила ли я вас но я долго над ней ржала.
 
как гость гостюДата: Пятница, 21.01.2011, 01:46 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Позвольте поинтересоваться, с какой целью вы скопировали эту историю? Что вы хотели этим сказать?
 
Гость для гостяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:13 | Сообщение # 66
Группа: Гости





мало кто в данной теме пишет свои впечатления - то аморально АС то пробовали несколько раз, а вот ощущениями самого происходящего никто не делится для тех кто может мы бы и хотел попробовать да боязно было интересно...решила начать сама. вот например я не пробовала АС но начинаю задумываться, от него ж никто не умер пока)))) вот если б поделились бы своими впечатлениями и дали советик по гигиене перед актом или чтоб нибудь полезненькое подсказали по секретику, была бы благодарна)))
а именно эта история меня тоже развеселила
 
ГостьЯДата: Четверг, 03.02.2011, 23:31 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Практикуем АС в нашей семье уже несколько лет. Раньше конечно чаще, после рождения ребенка реже, но пару раз в месяц получается. Удовольствие получаем оба, и даже если честно сказать то наверно я больше. В обычном занятие сексом не всегда испытываю настоящий оргазм, приятно, но не более того иногда бывает. А вот так что аж ухххх и дыхание захватило, и все тело дрожало больше привлекает АС. не могу сказать что я фригидно отношусь к обыденному супружескому долгу, иногда хочется разрядится. Никаких последствий приносящих вред здоровью не наблюдалось пока, а вот положительное и хорошее самочувствие это да. АС занимаемся без контрацептивов.
 
Форум » Женский мир » Женские секреты » АС: за или против?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Baby альбом
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • Всем привет! Рад знакомству! (312)
  • Прививки детям. Полезные рекомендации. (141)
    [Здоровье]
  • Тапочки Waldi для дома и садика. Заказ 18 января (9)
  • Європейська-Якість-У-Вас-Вдома (505)
  • Что подарить мужу на День Рождения (43)
  • трикотаж "Деми" заказ в пятницу, 15 января (357)
  • Аржен - СП - (4)
  • Женщины обсуждают забавные привычки своих мужчин (24)
    [Интересности]
  • Мужчина и женщина. Без юмора никак))) (17)
    [Интересности]
  • Смешно (97)
    [Интересности]
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Сколько у Вас детей ?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 401
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    =
    Copyright maybebaby© 2016