АС: за или против? - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Четверг, 14.04.2016, 03:34
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


АС: за или против? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Женский мир » Женские секреты » АС: за или против?
АС: за или против?
ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Одни считают анальный секс лучшим способом разнообразить половую жизнь, другие испытывают глубокое отвращение к самой идее.
непосредственно к оплодотворению.
Анальный секс - любимая деревенская забава на Руси, в силу естественной контрацепции акта. В Др. Греции и Риме абсолютно нормальным считался половой акт между учителем и учеником, посредством которого передавалась мудрость. Активная энергия наставника видимо способствовала ментальному оплодотворению. Ученики подрастали, мужали и имели женщин. Поэтому учеником Сократа был Платон, а не какой-нибудь Фемистоклюс. Всегда сильнейший имел более слабого: мечом или членом, разрушая или созидая. А что может быть более стыдно для женщины, чем нежелание и неумение удовлетворить мужчину! Все аргументы "против" смело можно назвать отговорками, потому что:
- Дорогая, давай попробуем сегодня по-другому.
- Как?
- Вот сюда.
- !!!!
- Почему?
а) Только не сегодня.
б) У меня такая маленькая, деликатная дырочка, ничего не получится.
в) Я так хочу тебя, не надо отвлекаться!
г) Я не готова экспериментировать.
д) Ты что, хочешь надо мной поиздеваться?
е) Я не мазохистка.
ж) Не думаю, что это полезно...
з) Все что хочешь, только не это! И так далее...
Вот так вот все неоднозначно. Мало того, существует гипотеза, что мужчинам приятнее заниматься подобной перверсией, чем женщинам, в силу анатомических особенностей. У мужчин прямая кишка прилегает непосредственно к предстательной железе, и ее стимуляция вызывает не только эрекцию, но и последующий оргазм. У женщин же большее значение имееют индивидуальные особенности строения задней стенки матки, которая якобы стимулируется при анальном сексе, но далеко не у всех она расположена достаточно близко к заднему проходу. Поэтому настойчивость со стороны мужчины попахивает садистскими наклонностями. Но и это не грех. Нужно разнообразить сексуальное меню не только с точки зрения акробатики. Мобильность женской психики вполне позволяет примерять на себя разные роли и в результате "подсаживаться" на тот или иной вид секса. Одна моя знакомая обращалась к сексопатологу по поводу невозможности заниматься традиционным сексом, после того как в течение полугода баловалась исключительно анальным. Никакой мазохизм не мог заставить ее "дать" обычным способом, ей было просто неинтересно. Но и партнер уже подустал от такого однообразия.
Я не раз интересовалась у друзей: "Что тебя привлекает в анальном сексе?"
"Знаешь, особенно приятно разнообразие ощущений. А в психологическом смысле... есть конечно некоторая доля самоутверждения. Представь, внезапно стоны наслаждения сменяются напряженным молчанием, стоном боли... И только она успеет обломаться, я опять делаю ей приятно. А рецепторы-то уже раздражены, им хочется еще... И я - опять "туда"..."
"Попа - это кайф. Женская грудь только тем и привлекает мужчин, что напоминает по форме задницу."
Вот такие эстеты. Если порасспрашивать девушек, картина менее возбуждающая:
"Размер полового Пениса?... В данном случае - чем меньше, тем лучше."
"Если ты даешь ему трахать тебя в попу - это уж точно настоящая любовь. Надо полностью доверять для этого партнеру."
"Конечно, не очень приятно, но можно потерпеть ради отношений."
Одна знакомая привела аргумент против вырезку из журнала, типа: Женщинам - любительницам анального секса - нужно очень сильно задуматься. Медики предупреждают, что это может нанести организму непоправимый вред. Так, сперма подавляет работу иммунной системы тканей, что негативно отражается на здоровье. Риск половых инфекций при анальном сексе намного выше, чем при обычном половом акте, потому что клетки, покрытые кровеносными сосудами, в прямой кишке очень тонкие.
Не редки случаи, когда в порыве страсти происходит разрыв ануса и кишки. Объяснять врачу, почему это произошло, будет не очень удобно. К тому же, если часто заниматься анальным сексом, может развиться геморрой, что весьма неприятно.
Говорю за себя: мы с мужем пробовали и не раз, муж в восторге как и я, оба довольны. Никаких последствий не наблюдалось из выше перечисленного.
 
poshenkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:46 | Сообщение # 2
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Статус: Offline
У меня вопрос:КАК Я ПОНИМАЮ У ВАС В СЕМЬЕ АНАЛЬНЫЙ СЕКС ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОБОИМ И Т П ..ЗАЧЕМ ТОГДА ПОДЫМАТЬ ЭТУ ТЕМУ НА ФОРУМЕ???
ИЛИ ТЕПЕРЬ ВЫ ИСЧИТЕ ПАРТНЕРОВ ДЛЯ ГРУППОВОГО СЕКСА ИЛИ СВИНГА?
 
SashulyaДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:59 | Сообщение # 3
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если ты даешь ему трахать тебя в попу - это уж точно настоящая любовь

А я , глупая думала, что у любящих людей это по другому называется(я про трахать)

Добавлено (29.11.2010, 19:59)
---------------------------------------------
poshenka,
+1



 
ИраДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:13 | Сообщение # 4
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
Объявление:
Красивая, стройная (90-60-90) девушка, обожающая оральный и анальный
секс, познакомится с мужчиной для дружбы, а возможно и большего.




Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
NetanaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:30 | Сообщение # 5
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если ты даешь ему трахать тебя в попу - это уж точно настоящая любовь
biggrin
biggrin biggrin Ах, вон оно, как любовь-то измеряется на настоящесть!! biggrin biggrin
Я однозначно категорически не приемлю такой вид интима, для меня это не природно и противоестественно. И по меньшей мере, не гигиенично. Но это только в том, что касается меня. А если людям нравиться, то это прекрасно, на здоровье!
У меня вот к практикующим и любителям чисто технический вопрос, так сказать любопытно- это ж все ж потом, по идее, все в г..-не перемазано, не противно? не брезгливо? Или это надо специально готовиться к этому- не есть по три дня да клизмы делать?



Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.
 
SashulyaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Netana)
У меня вот к практикующим и любителям чисто технический вопрос, так сказать любопытно- это ж все ж потом, по идее, все в г..-не перемазано, не противно? не брезгливо? Или это надо специально готовиться к этому- не есть по три дня да клизмы делать?

Во-во, мне тоже интересно



 
ИраДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:04 | Сообщение # 7
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
Замечательный "влучний вислів" на эту тему
Душа просит романтики, а попа приключений. biggrin




Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
KateДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:04 | Сообщение # 8
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Netana)
Я однозначно категорически не приемлю такой вид интима, для меня это не природно и противоестественно. И по меньшей мере, не гигиенично.

тема явно зацепила. я так же против анального секса. нам хватает "нормального" smile
да и вообще как говорит моя подруга:"...попа для того чтоб ср...ь,а не пихать..."
извините за грубость,но из песни слов не выкинешь


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
NetanaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:11 | Сообщение # 9
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Kate)
тема явно зацепила.
Ага, только не хватает топикстартера, или хоть ярых приверженцев ана, чтоб нам тут доказывали, как это прекрасно, а то еще пара- тройка высказываний на тему "я не практикую" и станет совсем скучно biggrin



Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.
 
ТанюшаДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:22 | Сообщение # 10
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 6
Статус: Offline
Kate, +10000000000

Счастливая мама двух сыночков и лапочки дочки

Хочешь получить скидку 10$? Тогда введи код POD901 при регистрации на www.iHerb.com
Приглашаю на закрытые распродажи Америки на сайтах http://www.ideeli.com/ и http://www.zulily.com/
 
ДНДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:10 | Сообщение # 11
Мама Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 2
Статус: Offline
Насколько я понимаю это статья "свиснута" с этого сайтика http://www.massage.com.ua/rus/interesno/anal_nyj_seks_pervyj_77.html ???? по поводу АС - каждому свое...
 
ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:45 | Сообщение # 12
Группа: Гости





А мне интересно, те, кто так откровенно против-вы хоть раз попробовали АС? Многие вопросы бы отпали сами собой.
Почему вы не допускаете мысль, что многим это нравится, приятно и т.д.?
Это может быть довольно эстетично, если все правильно сделать.
Я абсолютно нормально отношусь к людям, практикующим иные виды секса, удивлена таким отзывам здесь.

Добавлено (29.11.2010, 22:45)
---------------------------------------------
[quote=Kate]да и вообще как говорит моя подруга:"...попа для того чтоб ср...ь,а не пихать..." [/quote]

по вашей аналогии можно сказать и что "рот для того, чтобы кушать, а не для того, чтобы мужскую писю туда совать", так? и минеты уже не делаем?)

 
ДНДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:48 | Сообщение # 13
Мама Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 2
Статус: Offline
поддерживаю Гость!!!!!!
 
ИраДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:20 | Сообщение # 14
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3048
Награды: 43
Статус: Offline
Quote (Гость)
по вашей аналогии можно сказать и что "рот для того, чтобы кушать, а не для того, чтобы мужскую писю туда совать", так? и минеты уже не делаем?)

Чисто физиологически рот предназначен, чтобы засовывать в него еду, попа-для противоположных целей. Если Вы используете эти части тела в других направлениях, хто ж Вам запретит? Только зачем обсуждать Ваши увлечения на форуме? Наше мнение что-то изменит? Вы просто хотите поговорить об этом?




Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня
 
NetanaДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:30 | Сообщение # 15
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (ДН)
А мне интересно, те, кто так откровенно против-вы хоть раз попробовали АС? Многие вопросы бы отпали сами собой.

Ну ни одного прямо таки категоричного мнения тут высказано не было. Я, например, озвучила, почему именно мне это не подходит. Остальные были вообще очень деликатны, и
Quote (Гость)
удивлена таким отзывам здесь.
заметьте, ни одного грубого отзыва не было.
Quote (Гость)
Это может быть довольно эстетично, если все правильно сделать.
Так что ж вы, так расскажите, что значит "правильно" сделать и про эстетику- всем же ж интересно.
И еще мне чисто физиологически интересна мотивация, женская по крайней мере( с мужской все более- менее ясно biggrin )- про оргазм речь тут, как я понимаю не идет- прямая кишка лишена подобных нервных окончаний. Так а что ж тогда? Желание угодить мужчине?



Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.
 
SashulyaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:50 | Сообщение # 16
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 8
Статус: Offline
Честно говоря, не понимаю смысла темы.Это агитация занятий АС?Кто занимается, тот и будет заниматься(лично мне было бы по фигу чье-то мнение),а кто захочет, то сам к этому придет.Это личное дело каждого.




Сообщение отредактировал Sashulya - Вторник, 30.11.2010, 00:51
 
ГостьДата: Вторник, 30.11.2010, 01:02 | Сообщение # 17
Группа: Гости





[quote=Ира]Только зачем обсуждать Ваши увлечения на форуме? Наше мнение что-то изменит? Вы просто хотите поговорить об этом? [/quote]

[quote=Sashulya]Честно говоря, не понимаю смысла темы.[/quote]

Я не увидела списка запрещенных тем на этом форуме, если в нем есть тема АС-то пардон)

[quote=Netana]про оргазм речь тут, как я понимаю не идет[/quote]

Вы неправы-оргазм при анальном сексе часто превосходит по силе вагинальный. Вернее, даже не так-он совсем другой. О нервных окончаниях не задумывалась, но если бы их там не было-как бы мозг получал сигналы о том, что пора посетить туалет?)

 
KateДата: Вторник, 30.11.2010, 08:35 | Сообщение # 18
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Netana)
Ну ни одного прямо таки категоричного мнения тут высказано не было.

а какое категорическое мнение еще нужно кроме слова НЕТ?
Quote (Гость)
по вашей аналогии можно сказать и что "рот для того, чтобы кушать, а не для того, чтобы мужскую писю туда совать", так? и минеты уже не делаем?)

не путайте темы, говорили про анальный,оральный то тут причем???


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
ТанитаДата: Вторник, 30.11.2010, 10:06 | Сообщение # 19
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
ух ты,по-моему пахнет жареным biggrin
выскажусь и я значитЦО.сначала чисто профессиональный интерес biggrin Гость, вас это беспокоит? хотите об этом поговорить?

теперь собственно по сути темы

Quote (Netana)
Или это надо специально готовиться к этому- не есть по три дня да клизмы делать?

на сколько мне известно,чтобы всё было нормально(в смысле не противно,не вымазано и т.д.) делают клизмы(некоторые наверное и без этого обходятся biggrin )
дальше-для того чтобы говорить плохо это,хорошо,приятно,больно и т.д. нужно как минимум 1 раз попробовать(обратите внимание,я не говорю о тех случаях,когда АС не приемлем вообще)не хочет человек даже попробовать-НИКТО не вправе его заставить(если заставили это уже насилие-это так,для общего развития biggrin )
судить о том что кто то отставший от жизни(и т.д.) только по тому что он не
Quote (Гость)
даешь ему трахать тебя в попу
по меньшей мере глупо.
извините за выражение-но "дырка" и возможность туда что то запихнуть-ещё не мерило любви,уважения,доверия и тд.
Секс вообще дело двоих людей,и очень интимное-никто не может вам запретить обсуждать такие темы на форумах,в частных беседах или другом месте,если это заранее не предусмотрено правилами к примеру,но смысла я не вижу собственно говоря.ну рассказали(пусть даже в статусе инкогнито),ну и что? то,чем ВЫ занимаетесь в СВОЕЙ постели глубоко НЕ ИНТЕРЕСУЕТ 99%людей.потому что ИМ тоже есть чем заняться в СВОИХ постелях.
уважаемый гость,я думаю вам не 13 и даже не 16 лет чтобы объяснять вам какие то элементарные вещи,но тем не менее-создавая эту тему чего вы хотели?увидеть отзывы практикующих/не практикующих? или может устроить ликбез для новичков? а может и мастер-класс показать? как здравомыслящий человек,не оторванный от нынешнего социума вы должны быть готовы к реакции подавляющего большинства людей на такие темы-минимум сдержанность и игнор,максимум-вы будете закиданы камнями.разве не так?
никто вам не запрещает создавать такие темы,делиться опытом (глядишь,кому нибудь да пригодится biggrin ) но,повторюсь,вы в таком случае должны быть готовы к любой реакции людей.

что касаемо меня-ну шо вам сказать девочки happy ну не привлекает меня это дело,ну никак.


 
lyudmilaztДата: Вторник, 30.11.2010, 10:12 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Лично мне тоже не понятен этот "вид спорта". Но всё же хоть раз в жизни можна и попробывать.
 
ТанитаДата: Вторник, 30.11.2010, 10:34 | Сообщение # 21
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (lyudmilazt)
хоть раз в жизни можна и попробывать.

хотя бы для того чтобы иметь полное право сравнивать biggrin


 
poshenkaДата: Вторник, 30.11.2010, 11:16 | Сообщение # 22
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Статус: Offline
Согласна с Танита, и ДНИ вообще,постель это достаточно интимная тема.Не считаю нужным высказывать было-небыло,нужно-не нужно!По-моему подобные разговоры должны быть между 2 и более половыми партнерами,а не на форуме!!!
Гость, может ты нам обьяснишь зачем эту тему подняла(л)?Если ищешь партнера,то так и попроси -желающие получить новые ощущения.....или...научу ......пишите в ЛС.А может ты думаешь что АМЕРИКУ нам открываешь,так думаю ты ошибаешься,сейчас по телеку и не такое увидишь....
Смотрю тема народ вон как заинтересовала,мож теперь про секс скошечками и собачками расскажешь...
И еще-не считаю что говорить об ЭТОМ надо стесняться,ДЕВОЧКИ,хорошо хоть не отрицаем СЕКС как таковой!!!Советский союз уже в прошлом........
ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ-УЖЕ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ СО СМЕХУ

Добавлено (30.11.2010, 11:16)
---------------------------------------------
И ЕЩЕ,А ГДЕ ЖЕ МНЕНИЯ НАШИХ МОЛОДЫХ ПАПАШ?

 
ТанитаДата: Вторник, 30.11.2010, 11:21 | Сообщение # 23
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (poshenka)
хорошо хоть не отрицаем СЕКС как таковой!!!Советский союз уже в прошлом........

мы то не отрицаем,но подсознание не даёт в открытую об этом говорить на всех углах,издержки воспитания,так сказать.лично я в этом(обсуждении) не вижу ничего плохого.обсуждать можно и нужно,НО определённые рамки всё таки существуют.мне например глубоко наплевать какая интимная жизнь у моих знакомых.или родичей,но тем не менее мы например с кумой можем и эту тему обсудить при надобности-это не стыдно,это жизнь,но это ЛИЧНАЯ жизнь.как говорится сор из избы...


 
poshenkaДата: Вторник, 30.11.2010, 12:14 | Сообщение # 24
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Статус: Offline
Согласна,но мы то тут не кумушки....вроде.
 
ДНДата: Вторник, 30.11.2010, 12:53 | Сообщение # 25
Мама Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 2
Статус: Offline
ну во-первых, это анонимный раздел форума, и ссылочка внизу гласит: В этом разделе Вы можете общаться на любые! темы анонимно. Ключевое слово я если правильно понимаю "любые".
во-вторых, лично я считаю, что человек поднявший эту тему, решил точно уж не найти себе партнеров по свингу, и тем более для ГС, и явно не пропаганда АС и т.к. существует много сайтов посвященных этой теме и т.д. и т.п. Эта тема затронула вас, мне вот даже очень интересно читать ваши отзывы и все жду чем это все закончится. Насколько я понимаю, вопрос был : АС за или против? а не был или не был? или решились бы вы или нет.
если против, то наверняка нужно аргументировать почему, то что это не гигиенично то можно поспорить. и то что удовольствие получает исключительно мужчина тоже бред. судя по вашим высказываниям нужно самой быть морально готовой к такому времяпровождению и желать этого, тогда наверняка удовольствие получат оба партнера, а так однозначно говорить нет.....ну незнаю
если за, то наверняка тоже стоит привести весомые аргументы, чтоб появилась мысля задуматься а может попробовать.
мнения мужчин тоже б хотелось услышать)))))
 
SashulyaДата: Вторник, 30.11.2010, 14:10 | Сообщение # 26
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Танита)
но подсознание не даёт в открытую об этом говорить на всех углах,издержки воспитания,так сказать.

Я считаю, что это не издержки.Это нормально!!!Это вещи личные и интимные и не понимаю смысла обсуждения с мало или вообще незнакомыми людьми.
Quote (Танита)
мне например глубоко наплевать какая интимная жизнь у моих знакомых.или родичей,

+1



 
МарджДата: Вторник, 30.11.2010, 14:48 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1862
Награды: 53
Статус: Offline
Дамы, этот раздел форума - анонимный, тут каждый может выйти из своего аккаунта и написать анонимно свое мнение, спросить о чем-то сокровенном. Писать о том, что Ас не существует в мире порядочных людей - не стоит, просто пишите, приемлите или нет, было или нет. На личности не переходим, нечего написать - не пишем.
Подобные темы широко обсуждаются на крупных ресурсах, именно с незнакомыми людьми, только они могут непредвзято посоветовать или поговорить на эту тему.
Вот мне нечего сказать, так как никогда не делала этого, вот и не пишу))).


 
СпециалистДата: Вторник, 30.11.2010, 14:52 | Сообщение # 28
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Статус: Offline
Так вот какой темой можно поднять посещаемость форума))))) Админ, возьмите на заметку!
Я вот единственного не пойму-есть тема, есть желающие обменяться опытом и желающие получить информацию, почему же полно "фукающих" сообщений? В наш-то век, это по меньшей мере странно.
Если так неприятно читать и думать об этой теме-так зачем писать об этом и возвращаться в тему читать, что за мазохизм? или это желание показать, какие одни все в белом, а другие низко пали? Есть много позитивных тем, можно переместиться туда и дать пообщаться людям по теме:)
 
ТанитаДата: Вторник, 30.11.2010, 15:51 | Сообщение # 29
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
Специалист высказала самое верное решение smile
не нравится,не интересует-проходим мимо
есть что сказать,чем поделиться,что посоветовать-отписываемся smile


 
VictoryДата: Вторник, 30.11.2010, 21:06 | Сообщение # 30
Мама Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
я вообще не понимаю, зачем на таком сайте открывать такую тему. мне, например, неприятно видеть здесь такого рода изречения.
 
Форум » Женский мир » Женские секреты » АС: за или против?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Baby альбом
[Очумелые ручки]
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • Супер средство для моментального педикюра и биоманикюра (4)
  • Предлагаю сп чудесных рюкзачков. Всего 150 грн. (2)
  • СП канц-ры, хоз.товары и др. ПЛАНИРУЕМ РАЗДАЧУ (1621)
  • Кроватка для малыша (30)
  • Коляска. Выбор (41)
  • На кого похож ваш ребенок? (19)
    [Разное о детях]
  • Какие прозвища вы дали своим детям? (22)
    [Разное о детях]
  • Пеленание (22)
  • Подгузники (58)
  • Помогите вылечить ребенка!Сидоровская Полина. ДЦП,вр. ихтиоз (12)
    [Благое дело]
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Во сколько лет Ваш малыш начал связно говорить?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 282
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016