Контрацептивы - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Пятница, 30.09.2016, 09:05
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


Контрацептивы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Женский мир » Женские секреты » Контрацептивы (что предпочитаете использовать?)
Контрацептивы
Контрацептивы
ГостьДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Давайте проведём голосование контрацептивов! Интересно каким женщины отдают предпочтение! Ну и конечно же их отношение к ним! Какие положительные и отрицательные мнения о них!
 
lesi4kaДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:56 | Сообщение # 2
Мама Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
А що таке ППА

 
КапризулькаДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:22 | Сообщение # 3
Мама Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
ППА это значит на полотенце или в пупок! smile Хихи!
 
pufikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (lesi4ka)
А що таке ППА

Это значит прерванный половой акт, так расшифровывается
 
ТанитаДата: Суббота, 19.12.2009, 14:38 | Сообщение # 5
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 19
Статус: Offline
Бережёного презерватив бережёт biggrin мне вот недавно врач посоветовала пластырь,я вообще о таком средстве противозачаточном первый раз услыхала happy так что прошу его в список включить!а кто им пользовался мнения в студию пожалуйста smile

 
lesi4kaДата: Суббота, 19.12.2009, 15:52 | Сообщение # 6
Мама Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Танита)
мне вот недавно врач посоветовала пластырь,я вообще о таком средстве противозачаточном первый раз услыхала так что прошу его в список включить!а кто им пользовался мнения в студию пожалуйста

Ого, мабуть штука психологічного спрямування, наклеїла і чекаєш пощастить чи ні, хоча може його клеїти потрібно на спеціальне місце shades

Добавлено (19.12.2009, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (pufik)
Это значит прерванный половой акт, так расшифровывается
мабуть після підняття цін на презервативи цей спосіб виходить на перше місце по застосуванню, Капризулька, дуже цікава інтерпритація скорочення ППА up




Сообщение отредактировал lesi4ka - Суббота, 19.12.2009, 15:53
 
ТанитаДата: Суббота, 19.12.2009, 20:59 | Сообщение # 7
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 19
Статус: Offline
lesi4ka,вот ссылка http://www.sikirina.tsi.ru/evra.phtml здесь можно многое узнать по поводу этого пластыря,я смотрела его стоимость в интернет-аптеке-чуть больше 200 грн.

 
KatuxaVДата: Вторник, 22.12.2009, 17:30 | Сообщение # 8
Мама Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 2
Статус: Offline
Что-то мне с трудом верится, что наклеев на руку кусочек тряпочки она поможет!

 
KatuxaVДата: Вторник, 22.12.2009, 17:31 | Сообщение # 9
Мама Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 2
Статус: Offline
Танита, а кто то уже пользовался ими?

 
ГостьДата: Среда, 23.12.2009, 16:11 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Девочки! Вы сначало почитайте как эти гормональные таблетки влияют на организм! А это пластырь тоже гормональный, как и эти все таблетки! Ведь у каждой женщины организм по разному реагирует на эти таблетки! Одна может пить и всё клёво, а вторая попьёт годик и может заработать безплодие! Если подумать логично: пить целый год таблетки и целый год не вырабатывается яйцеклетка - это явно не нормально, возможно идёт атрофация репродуктивных органов?! Поетому я за ППА и презервативы! Хотя последние мне иногда натирают!!! shy
 
ТанитаДата: Пятница, 25.12.2009, 12:32 | Сообщение # 11
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (KatuxaV)
Что-то мне с трудом верится, что наклеев на руку кусочек тряпочки она поможет!

ну это ж не6 совсем простая тряпочка,а волшебная biggrin этот пластырь он же гормональный,просто через кожу все эти вещества попадают в кровь.
Quote (KatuxaV)
Танита, а кто то уже пользовался ими?
ну пользовался конечно,куда ж без этого.мнения разные(причём настолько разные,что лучше на себе испробовать чтоб убедиться в чём то).в принципе есть и + и - как и везде.
к + можно отнести то,что пластырь раз в неделю клеишь на определённое место,и всё,и даже если вдруг забыл-ничего страшного не будет(в отличие от таблеток);меньше проявляются побочные эффекты ну и т.д.

а вот к -
то,что он не есть надёжным на 98% ,где то на 90% точно,но по закону подлости мы обязательно попадем вон в те 10 оставшихся % biggrin ; к тому же для надёжности в добавку к пластырю рекомендуют пить и таблетки(зачем тогда пластырь вообще,если можно только таблетки пить и при этом наклеить куда угодно простой лейкопластырь типа советского (из рулончика)) biggrin

и всё таки что хорошо для одних,для других может быть очень плохо,советую это запомнить smile


 
ГостьДата: Пятница, 25.12.2009, 19:22 | Сообщение # 12
Группа: Гости





[quote=Танита]то,что он не есть надёжным на 98% ,где то на 90% точно,но по закону подлости мы обязательно попадем вон в те 10 оставшихся % ; к тому же для надёжности в добавку к пластырю рекомендуют пить и таблетки(зачем тогда пластырь вообще,если можно только таблетки пить и при этом наклеить куда угодно простой лейкопластырь типа советского (из рулончика)) [/quote]
У меня благодаря таблеткам, бегает возле меня красотуля моя, в таблетках, даже если их правильно употреблять есть небольшая вероятность забеременеть, проверено на практике rolleyes кстати есть еще у таблеток побочный эффект, волосы начинают стремительно расти.
 
МарджДата: Пятница, 22.01.2010, 12:10 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1861
Награды: 53
Статус: Offline
Мы пользуемся презервативами, пока, ТТТ(тьфу три раза), не подводили)). А люди , предохраняющиеся ППА называются родителями)).

 
AnettAДата: Пятница, 22.01.2010, 13:10 | Сообщение # 14
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5204
Награды: 59
Статус: Offline
После замужества пользовалась таблетками новинет. Потом задумались о дочурке))) А сейчас или презерватив, или ППА. Чёто с презервативом совсем не нравится...

 
KatuxaVДата: Четверг, 04.02.2010, 17:03 | Сообщение # 15
Мама Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 2
Статус: Offline
AnettA, А таблетки как подобрали?

 
AnettAДата: Четверг, 04.02.2010, 23:50 | Сообщение # 16
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5204
Награды: 59
Статус: Offline
KatuxaV, честно говоря посоветовала кума. Прочитав инструкцию - решила что можно пробовать! Конечно, надо было к гинекологу сходить, но для меня это так сложно)))

 
KateДата: Пятница, 05.02.2010, 20:35 | Сообщение # 17
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
мы пользуемся презервативами,конечно есть свои минусы...
родив дочь,решила поставить спираль,как СПРАВЖНЯ УКРАЇНСЬКА ЖІНКА не собрав достаточно информации о побочных эффектах и действии спирали,установила ее. пришла домой начала копашиться в интернете....и накопала.... sad я поставила спираль только с одной целью чтобы не делать абортов,а оказывается это абортивный метод!!!!! angry о котором врачи естественно молчат!!!!!
через 3 дня попрощалась со спиралью,и теперь только презервативы biggrin


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
KatuxaVДата: Пятница, 05.02.2010, 20:51 | Сообщение # 18
Мама Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 2
Статус: Offline
AnettA, Это уж точно!!! Для меня к гинекологу как на каторгу или того хуже!!! wacko

 
AnettAДата: Суббота, 06.02.2010, 01:12 | Сообщение # 19
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5204
Награды: 59
Статус: Offline
KatuxaV, я к гинекологу с радостью ходила только во время беременности)))) А до того, очень редко.
Помню последнее посещение уч.гинеколога перед роддомом, я тогда сказала: "через месяцок на приём прийду!". Прошло три месяца, а я всё собраться не могу)))))


 
KatuxaVДата: Среда, 17.02.2010, 19:20 | Сообщение # 20
Мама Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 2
Статус: Offline
AnettA, Хаха! Я так же! Только правда меня через две недели посмотрели а потом я пришла аж через 3 года!! shy

 
МарджДата: Суббота, 20.02.2010, 19:19 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1861
Награды: 53
Статус: Offline
Вот и я никак не дойду к гинекологу. biggrin Хотя обещала ей)).
Предохраняемся презервативами, уже много лет. Никаких нареканий, тем более сейчас есть огромный выбор оных. И супертонкие, и ребристые, и какие только угодно. Думаю, уже нельзя к ним придраться)).


 
KateДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:47 | Сообщение # 22
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Мардж)
И супертонкие, и ребристые, и какие только угодно. Думаю, уже нельзя к ним придраться)).

это очно smile


Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
telegina25Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:21 | Сообщение # 23
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Награды: 20
Статус: Offline
мы тоже презервативами, даже когда пила противозачаточные 6 мес. (по настоянию гинеколога во время лечения), дополнительно использовали презервативы - лишь из гигиены biggrin .
К врачу же пошла строго через 1,5 мес. и хожу каждые 0,5 года для своего же блага) в Медибор - хотя ужасно не люблю эту процедуру. wacko


 
линаДата: Суббота, 27.03.2010, 14:42 | Сообщение # 24
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: Offline
Мы всё время пользуем ППА, пробовали конечно и презервативы, но что-то совсем не то, нас этот способ не подводил!!! Как то на таблеки или что-то в этом роде не могу решиться!!!

 
МарджДата: Пятница, 02.04.2010, 23:12 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1861
Награды: 53
Статус: Offline
ППА тоже пока не подводил, но после родов как-то стрёмно)), поэтому презики рулят)))).

 
luminizaДата: Пятница, 02.04.2010, 23:48 | Сообщение # 26
Супермама
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 5
Статус: Offline
А мы попробовали свечи Фарматекс (или Еротекс, разница в цене и одни наши , а другие вроде заграничные),пока не подводили. Лучше чем презервативы, но хуже чем ППА по ощущениям. Когда их используеш, то оральные ласки приходится искльчить,так как ,простите, на вкус горькие.

 
олененокДата: Пятница, 02.04.2010, 23:50 | Сообщение # 27
Мама Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Мы тоже ППА, и очень стремно. В опасные дни использую свечи, хотя знаю, что они очень ненадежные. Хочу таблетки, но цены ужасные и еще боюсь, что поправлюсь от них.

Да, я из поколения тех, кто сам чертил поля в тетрадках....
 
luminizaДата: Суббота, 03.04.2010, 00:34 | Сообщение # 28
Супермама
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 5
Статус: Offline
Я от таблеток отказалась как прочитала противопоказания, страшновато, хоть и назначают их врачи. В наше время шутить с гормональной системой не очень хочется. Кума принимала таблетки , а сейчас у мамолога лечится. Проверилась полностью , все нормально, кроме гормонов, хоть до этого обследовалась специально чтоб выбрать средство контрацепции. Мамолог сказал вероятние всего от таблеток, а сейчас ей придется наблюдатся у мамолога минимум 2 года...Я конечно не пугаю, просто я их уже не попробую, лучше презервативы или свечи.ИМХО.

 
олененокДата: Суббота, 03.04.2010, 00:48 | Сообщение # 29
Мама Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
А я знаю реально двух деток, "появившихся" на свечах. Очень не надежно.

Да, я из поколения тех, кто сам чертил поля в тетрадках....
 
luminizaДата: Суббота, 03.04.2010, 10:50 | Сообщение # 30
Супермама
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 5
Статус: Offline
Спасибо за информацию, значит мне стоит задуматься и не доверять 100% свечам.

 
Форум » Женский мир » Женские секреты » Контрацептивы (что предпочитаете использовать?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Baby альбом
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • Развиваем своего ребёнка (33)
  • Фолиевая кислота и витамин Е (11)
    [Планируем чудо]
  • Муж на родах: «за» и «против» (47)
  • Курение: привычка или необходимость? (38)
  • Где мы отдыхали (59)
  • Детский маникюр и стрижки (20)
  • Что подарить мужу на День Рождения (66)
  • Отношения после свадьбы (42)
  • Аборт: безысходность или норма? (70)
  • Готовим в мультиварке (18)
    [Готовим вкусно]
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Оцените сайт нашего клуба
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 190
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016