41 cадик! собираю отзывы) - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Вторник, 12.04.2016, 01:14
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


41 cадик! собираю отзывы) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Наш Житомир » Различные заведения нашего города » 41 cадик! собираю отзывы) (на Богунии (чулочка))
41 cадик! собираю отзывы)
tinochka01Дата: Четверг, 24.10.2013, 15:52 | Сообщение # 1
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 8
Статус: Offline
девочки, кто что знает, собираю любую инфу!
хотим перевестись, как-то не сложилось у нас с 32-ым(
особо там не плачит, ну вот сидит просто и ждет меня целый день., с детками не играет особо(
может конечно перевод в другой садик ничего и не поменяет, но попробовать можно.
вообщем интересует все) ну самое главное воспитатели, в младшей группе и логопедической..старперы уже или молодые есть? как питание? занятия? играют ли воспитатели вместе с детьми в какие-нибудь коллективные игры?..сколько человек в группе?
спасибо


 
IrinikaДата: Четверг, 24.10.2013, 22:35 | Сообщение # 2
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 22
Статус: Offline
tinochka01, от себя могу посоветовать сначала перевестись в другую группу(меннее хлопотно  по документам) У меня так трое знакомых поступило, сначала хотели садик менять, а потом все таки решили  группу сменить до сих пор ходят, садик не сменили.


Улыбка - вещь приятная, простая и понятная . . .

 
ТанитаДата: Пятница, 25.10.2013, 07:42 | Сообщение # 3
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 19
Статус: Offline
sadik.ua/zhitomir вам в помощь,вчера ещё просматривала сайт,сегодня что то не хочет открываться... может позднее... там и отзывы родителей найдёте))))

 
tinochka01Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:17 | Сообщение # 4
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 8
Статус: Offline
Irinika, спасибо, но в другой группе детки меньше чем мы..

 
vvnatДата: Пятница, 25.10.2013, 13:32 | Сообщение # 5
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 13
Статус: Offline
tinochka01, мы ходим в этот сад )))))))
Вот почитала отзывы  по ссылке Танита и узнала много нового и надуманного... Это при том, что мы в саду уже 3-й год.
Я так поняла, что Вас интересует логопедическая группа! Такие есть - и они отличные!!! Вот именно воспитатели и логопед младшей группы  - это работники от БОГА!!! По работе: дети всегда заняты: еженедельно они изучают разные темы (грибы, фрукты, овощи, птицы и т.д.) - лепят соответственно по теме, рисуют, делают аппликации + ко всему есть очень-очень интересные подборки самих воспитателей , когда детки подбирают цвета к фруктам, когда они пытаются одеть зеленую прищепку - как хвостик у овощей.... И очень-очень много других развивающих игр.
Мой сын - очень СИЛЬНО МАМИН сын (который не отпускал маму ни на минуточку даже в ванную... ) - ходит в сад (в эту группу) с удовольствием!!!  И я считаю большим везением, что такие воспитатели именно у нас)))
Сборы в группах проходят, думаю, как и в других садах. Никто ничего не вымогает, все оговаривается на родительских собраниях. Думаю, что на игрушки, канцтовары - сдают во все сады. 
 Вы знаете, мы практически, "пошли в школу", т.е. ежедневно мы делаем домашние задания (письмо, математика, логика), за что получаем цветные наклейки. 
Питание : думаю, как и в др.садах - что-то ребенок любит и кушает, что-то не любит , и не ест... Но, няни уговаривают (даже слишком))) ).
Разговоры о заведующей... - не преувеличиваю - милейшей души человек!!! Были бы все такими ЛЮДЬМИ!!! Лично делает экскурсию по саду, а о финансовых вопросах - даже намека не было!!! При оформлении - дали реквизиты банковские на "благодійний внесок" , при этом сумма даже не звучала.

tinochka01, если нужно больше информации - пишите или звоните))))


Мама 2-х самых лучших мальчиков :)

Сообщение отредактировал vvnat - Суббота, 26.10.2013, 22:37
 
tinochka01Дата: Пятница, 25.10.2013, 16:56 | Сообщение # 6
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 8
Статус: Offline
vvnat, вот правда еще не знаю стоит ли в логопедическую группу или в обычную..  не все выговаривает конечно, но и что совсем плохо говорит тоже не скажу.. болтает много но не все всё понимают.))
а сколько в группах обычно человек?
и не знают возьмут ли нас( мы ж записаны уже в садик.. скажит мест нет и что тогда? (а их всегда нет)
а воспитатели молодые или уже сидят те кому на пенсия давно пора?))
играют ли в какие-нибудь коллективные игры, так чтоб все детки были задействованы?
на улице просто бегают сами по себе или играют как-то?
а то мой в 32 сидит сам тихонько и ждет маму(
спасибки!!


 
vvnatДата: Суббота, 26.10.2013, 15:06 | Сообщение # 7
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 13
Статус: Offline
tinochka01, в логопедической группе по списку - 17человек, ходит пока 13-15.  Этим мне и нравятся такие группы: воспитатели успевают уделить внимание всем.  В группе общего развития было 38 по списку, ходило 22-28 чел... На Новый год приходят практически все!
 Воспитатели - 32-45лет (на глаз) , няня немножко старше в одной группе, но, очень толковая!!!  Есть группы, где воспитатели и солидного возраста...
Я вижу, когда бываю в саду ,что детки - все вместе... Не замечала , чтобы кто-то одинешенек сидел... На улице - не видела (группа старшего сына не всегда успевает погулять на улице из-за программы... ). Сын показывал пару раз интересные "водилки", когда мы заходим на площадку к нему, видимо - так они играют на улице)))


Мама 2-х самых лучших мальчиков :)

Сообщение отредактировал vvnat - Суббота, 26.10.2013, 22:39
 
tinochka01Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:41 | Сообщение # 8
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 8
Статус: Offline
а как попасть в логопедическую группу, мне в гароно надо идти? в поликлинику к логопеду?

 
vvnatДата: Суббота, 26.10.2013, 22:34 | Сообщение # 9
Мама-маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 13
Статус: Offline
мы сначала ходили в поликлинику к неврологу и логопеду (скорее для себя, т.к. эти записи нигде небыли востребованы).  Затем - в сам сад к заведующей. В любом случае, Вам нужно пройти медико-педагогическую комиссию, которая и даст добро на эту группу. Вот заведующая знает, когда и где эта комиссия будет заседать (как правило, весной формируют группы на след.учебный год). Занятия в группах начинаются с 1 сентября, как в школе.

Мама 2-х самых лучших мальчиков :)
 
Форум » Наш Житомир » Различные заведения нашего города » 41 cадик! собираю отзывы) (на Богунии (чулочка))
Страница 1 из 11
Поиск:

Baby альбом
[Очумелые ручки]
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • А что Вы ненавидите? или нелюбите? (2)
  • Увлечения (700)
    [Хобби и увлечения]
  • Красивые волосы (43)
  • Домашние питомцы (60)
    [Хобби и увлечения]
  • Салоны красоты и мастера (5)
  • Отношения после свадьбы (39)
  • Растяжки. Как предотвратить? (34)
    [Беременность]
  • Классика всегда в моде:туфли - лодочка в 3 цветах - недорого (9)
  • СП канц-ры, хоз.товары и др. ЗАКАЗ СЕГОДНЯ 08.04. после 23! (1615)
  • Токсикоз во время беременности (26)
    [Беременность]
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Сколько у Вас детей ?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 402
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016