Приват банк - ФорумФорум для родителей, молодых мам и пап, беременных мамочек города Житомира
Четверг, 14.04.2016, 13:54
Приветствую Вас Гость

Мой сайт


Приват банк - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Женский мир » Мамочки болтают » Приват банк (про всё-всё, касаемо Приватбанка)
Приват банк
AnettAДата: Среда, 30.10.2013, 16:45 | Сообщение # 1
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5148
Награды: 59
Статус: Offline
Девочки, думаю нам не помешает такая темка, так как частенько возникают разные вопросы по работе с Приват банком.
Вот я в последнее время всё чаще сталкиваюсь с такой проблемой - клиенты (раньше каждый 5-6ой, а сейчас ещё чаще) жалуется, что номер карты не верный, так как пишет "перевод возможен только на карту Приватбанка"... Через какое-то время обычно получается, но ведь это ужасно неудобно, люди нервничают - пишут-звонят(((
Кто-то сталкивался с такой проблемой? Не помню, чтобы кто-то на форуме при участии СП это писал. Были у кого-то проблемы при пополнении моей карты по игрушкам (5167 9872 0509 7468)? 
Не хочется доставлять неудобства клиентам и себе...


 
IrisKaДата: Среда, 30.10.2013, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Честно говоря, более паршивого банка, чем Приват, я не встречала.

Меня сначала подкупил их сервис Приват24. Однако после истории с открытой на мое имя кредиткой, о которой я не то что не просила, которую мне даже на РУКИ НЕ ДАЛИ, я зарекалась с ними иметь дело.

Но, многие используют карту Привата для оплаты заказанных через Интернет товаров. Я тоже довольно часто вносила деньги через терминал на карточку.

Так вот, недавно оплачивала покупку и мне терминал не предложил перевести сдачу на телефон (или карточку привата). Администратор сказал - ничего страшного, мол, позвоните в колл-центр, там вам перебросят на телефон деньги. Однако колл-центр ответил, что сдачу они мне могут перевести только на карточку приват банка, а если у меня её нет, то можно прийти и бесплатно её оформить... Я им подарила эту сдачу. Благо, это было несколько гривен.

Так что, девочки, пополняйте карточку максимально близко к необходимой сумме.
 
svetanochkaДата: Среда, 30.10.2013, 17:51 | Сообщение # 3
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 5
Статус: Offline
AnettA, не помню или было именно с вами, точно знаю что с Олесей было пару раз, что пишет В обработке и так может висеть 3-4 часа, а то и сутки. Пишу в колцентр - говорят, что превышен лимит по сумме, хотя я то вижу, что еще нет. И бывало, что пишет, что неправильный номер карты получателя, хотя в тот же день деньги на эту же карту переводились без проблем.


 
вакуляДата: Среда, 30.10.2013, 18:19 | Сообщение # 4
Мама-генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 7
Статус: Offline
AnettA, у меня такое с вашей картой. Даже сегодня было. Когда захожу в приват 24 и ввожу номер вашей карты через кнопку ПЕРЕВЕСТИ(((  Я тогда захожу через ВСЕ УСЛУГИ - Перевод на карту Приватбанка, тогда получается)))


 
AnettAДата: Среда, 30.10.2013, 18:37 | Сообщение # 5
СП - мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5148
Награды: 59
Статус: Offline
Цитата вакуля ()
Когда захожу в приват 24 и ввожу номер вашей карты через кнопку ПЕРЕВЕСТИ(((  Я тогда захожу через ВСЕ УСЛУГИ - Перевод на карту Приватбанка, тогда получается)))
Вот так мне вчера в чате и ответили, что нужно пополнять через Все услуги - Перевод на карту Приватбанка)
Цитата IrisKa ()
Честно говоря, более паршивого банка, чем Приват, я не встречала.
не смотря на все минусы, о которых слышала и с которыми сталкивалась - для меня он лучший) много удобств придумано для клиентов. А "сотрудничая" с другими банками, теряла намного больше времени и нервов(((


 
MotylekДата: Четверг, 31.10.2013, 17:41 | Сообщение # 6
Мама-генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Награды: 26
Статус: Offline
Меня подкупил приват 24.Так как живу на крошне за переездом и терминалов у нас нет.А так  удобно пользоваться через инет.Но проблем у меня с ним не было.


 
kate_gerДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:32 | Сообщение # 7
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 4
Статус: Offline
Приват24 действительно классная штука, пользуюсь уже года 4 точноо, но меня бесит комиссия за каждую операцию, даже если переводы делаешь между своими счетами. Банкоматы мне не нравятся, почти никогда не выдаст необходимую сумму: номиналы не все есть. И меньше 20 грн в банкомате нет, поэтому при снятии зарплаты и т.п., какая-то сумма мелкая все равно останется на карточке. Ну это еще ладно. Бывают такие случаи, когда нужно воспользоваться кредиткой. Иногда выручает, не спорю, но я была в шоке, когда я погасила задолженность по кредитке: на карточку положила сумму немного больше, чем ту, которую была должна. На всякий случай, потому что зная подлость Приват Банка, лучше перестраховываться. И заходя в Приват24 даже не смотрела на кредитный счет, а тут что-то решила глянуть и смотрю у меня задолженность в пару гривен, да еще и на эту задолженность штраф и пення shock откуда???ну что, я ради пары гривен пойду в банк разбираться? оплатила)))деньги сняло, а долг все равно не погашен huh И только с 3-го раза я погасила долг в этих несчастных пару гривен. Вот так, будьте осторожны. Теперь я после каждой операции внимательно смотрю на выписки.

В поисках лучшего:)
 
dievaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:17 | Сообщение # 8
Учусь быть мамой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
а у меня между своими счетами не берет комиссию,думала это у всех так
 
kate_gerДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:17 | Сообщение # 9
Мама со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 4
Статус: Offline
Все зависит еще от типа карты:)у меня зарплатная и социальная, так вот на зарплатную вроде есть комиссия, а на соц - нет. Если просто карта для перечисления денег, там тоже есть.

В поисках лучшего:)
 
nefertitiДата: Среда, 29.10.2014, 12:14 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





очень злая на приват банк,хотела открыть у них карту по социальным выплатам по рождению малыша так у них условие обязательное-береш кредитку( какую обьязательно должен активировать и ней пользоватся), я отказалась а когда пришла домой то мне пришла смс, что у меня с моей кридитки какая у меня еще даже не активна мне приват пополнил телефон,+ еще открыли без моего ведома копилку. Пришлось звонить на гарячую линию,где все мне анулировали и предложили написать жалобу. пришлось ещё свое время тратить чтоб пойти в банк и вернуть  деньги за то что им захотелось мне пополнить телефон.
 
Форум » Женский мир » Мамочки болтают » Приват банк (про всё-всё, касаемо Приватбанка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Baby альбом
[Найкраща ялинка 2010]
Реклама


BABY CHAT
Для добавления необходима авторизация
Поиск
10 последних тем
  • СП канц-ры, хоз.товары и др. ПЛАНИРУЕМ РАЗДАЧУ (1623)
  • Супер средство для моментального педикюра и биоманикюра (4)
  • Предлагаю сп чудесных рюкзачков. Всего 150 грн. (2)
  • Кроватка для малыша (30)
  • Коляска. Выбор (41)
  • На кого похож ваш ребенок? (19)
    [Разное о детях]
  • Какие прозвища вы дали своим детям? (22)
    [Разное о детях]
  • Пеленание (22)
  • Подгузники (58)
  • Помогите вылечить ребенка!Сидоровская Полина. ДЦП,вр. ихтиоз (12)
    [Благое дело]
  • РЕКЛАМА

    Наш опрос
    Во сколько лет Ваш малыш начал связно говорить?
    [ Результаты · Архив опросов ]
    Всего ответов: 282
    Мы в социальных сетях

    Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

  •  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків

    Статистика

    Наши гости
    =
    Copyright maybebaby© 2016